Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Уважаемые работники культуры и деятели искусства! Дорогие ветераны отрасли!

Уважаемые работники культуры и деятели искусства! Дорогие ветераны отрасли! 25.03.2020

Уважаемые работники культуры и деятели искусства!

Дорогие ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Всероссийским Днем работника культуры!

Этот праздник — еще одна замечательная возможность выразить признательность и благодарность тем, кто сохраняет и приумножает культурное наследие Усть-Катавского городского округа. Своим трудом работники культуры сохраняют главные ценности – величие родного языка и литературы, искусство и народное наследие. Культура живет и продолжается и в традициях, и в народном творчестве, и в современных видах искусства. А продолжается она благодаря талантливым людям, одухотворенным, неравнодушным и увлеченным своим призванием в музыке, хореографии, вокале, живописи, театре.

Вы ежедневно на посту культурной жизни округа, и в праздники, и в будни дарите людям возможность соприкосновения с прекрасным, создаете праздничное настроение, помогаете раскрыть свои способности и таланты нашим детям, щедро делитесь своим мастерством со зрителями, увлекаете читателей и слушателей.

Благодаря вам мы слушаем прекрасную музыку, посещаем музеи и выставки. Жители округа занимаются в художественных, танцевальных, драматических кружках, учатся творить, гармонически развиваются. И вы помогаете им раскрывать свои способности и таланты.

Уважаемые работники культуры! Ваш труд высоко оценен не только на областном и региональном, но и на всероссийском уровне.

В день профессионального праздника примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции округа.

  Желаю вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала!   Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и   вашим близким!

С уважением,

глава Усть-Катавского городского округа С.Д. Семков,



Возврат к списку