Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Поздравление губернатора Челябинской области Алексея Текслера с Днем молодежи

Поздравление губернатора Челябинской области Алексея Текслера с Днем молодежи 27.06.2022

Уважаемые друзья! Поздравляю вас с Днем молодежи!

Молодость – прекрасное и удивительное время, когда оптимизм, энергия, новые знакомства и впечатления каждый день помогают заряжаться позитивом и наслаждаться жизнью.

В Челябинской области перед молодежью открыты все пути. У нас сильные образовательные учреждения, где можно получить интересную и востребованную профессию. Множество предприятий, которые всегда готовы принять молодых специалистов с горящими глазами и новыми идеями. Каждый год мы проводим всевозможные фестивали, конкурсы, мастер-классы, чтобы молодые люди могли себя проявить, реализовать свои способности, научиться чему-то новому.

У нас замечательная и талантливая молодежь. Совсем недавно, 7 июня, в Челябинске завершился Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» для учреждений профобразования, и наши ребята взяли гран-при и несколько званий лауреатов. А сколько спортивных, научных, профессиональных достижений, сколько волонтерских проектов на счету у наших земляков!

Спасибо молодому поколению за активность и неравнодушие, за то, что каждый день делаете Южный Урал лучше, ярче, интереснее, успешнее. Желаю новых побед, крепкого здоровья, надежных друзей, любви и счастья! 

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер


Возврат к списку