Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда! 05.10.2023

От всей души поздравляю вас с Днём учителя!

Ваш профессиональный праздник стал по настоящему всенародным. Каждый из нас был учеником, и у каждого остался в памяти любимый учитель и наставник, благодарность которому мы сохранили на всю жизнь.

В нашем округе работают талантливые и инициативные педагоги – профессионалы своего дела, которые показывают высокие результаты в своей деятельности. Благодаря вам школьники успешно участвуют в образовательных форумах, завоёвывают призовые места на олимпиадах и конкурсах, занимают лидирующие позиции в профессиональных соревнованиях.

Спасибо вам, дорогие учителя, за талант, мудрость, высочайший профессионализм, самоотдачу, заботливое отношение к обучению и воспитанию детей! Вы не просто даете детям прочные знания, но и воспитываете твердые нравственные ориентиры, помогаете им раскрывать свои таланты и готовите к самостоятельной жизни.

Выражаю особые слова благодарности ветеранам педагогического труда. Вы являетесь примером самоотверженной и благородной работы на благо подрастающего поколения, верности профессии учителя, сохранения лучших педагогических традиций и истинного патриотизма!

В этот праздничный день желаю вам новых педагогических успехов, творческой энергии, ярких талантливых и благодарных учеников, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть любовь ваших учеников, уважение и благодарность родителей будут всегда с вами!

Глава Усть-Катавского городского округа С.Д. Семков.


Возврат к списку