Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры!

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры! 12.01.2024

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура – это важнейшее звено правоохранительной системы страны. От вашего труда напрямую зависит качество защиты социальных прав, экономических свобод граждан и законных интересов государства.

Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете работу правоохранительных органов, обеспечиваете укрепление правопорядка и профилактику преступности, повышаете уровень правовой культуры жителей нашего округа.

Сегодня в органах прокуратуры служат высококвалифицированные юристы, достойно выполняющие профессиональный долг защитников закона. Вас всегда отличали честь, справедливость, принципиальность и личное мужество.

В день профессионального праздника выражаю особую признательность, как действующим работникам прокуратуры, так и ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка в округе, и передали накопленный опыт молодому поколению.

Желаю вам крепкого здоровья, новых достижений, профессионального роста, успехов в решении стоящих перед вами задач, добра и благополучия!

Глава Усть-Катавского городского округа С.Д. Семков


Возврат к списку