Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Уважаемые работники системы социальной защиты населения Усть-Катавского городского округа!

08.06.2017

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём социального работника!

На вас возложена огромная ответственность – помогать людям, нуждающимся в особой заботе государства.

Социальный работник – сложная, но необходимая профессия, которая требует не только профессиональных  знаний, высокой квалификации, но и особого душевного склада. Вы оказываете помощь  самым незащищенным категориям населения, среди которых – пожилые граждане, инвалиды, ветераны, дети, – все те, кому зачастую более всего необходимо простое человеческое общение и участие.

Ваша деятельность невозможна без доброты, сострадания, такта, сопереживания и преданности своему делу. Нередко вы становитесь единственной опорой для одиноких людей, заменяете им родных и близких.

Ваши человеческие и профессиональные качества, чуткость и сострадание способствуют созданию в нашем обществе атмосферы доброты и милосердия.

Выражаю благодарность коллективам Управления социальной защиты населения,  Комплексного  центра социального обслуживания, Управления  Пенсионного фонда РФ в г. Усть-Катав, Центра занятости населения за ваш благородный труд, душевную теплоту, поддержку, неравнодушие и внимание, за надежду, которую вы дарите людям!

Желаю вам крепкого здоровья, сил и энергии, оптимизма, семейного счастья и успешной работы на благо жителей округа!

С.Д. Семков, глава Усть-Катавского городского округа

 

 

 


Возврат к списку