Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Депутатский корпус

Дружинин Анатолий Иванович

Председатель Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа
  Телефон: (351-67)2-54-34



шар.jpg

Шарабаров Павел Васильевич

Заместитель председателя Собрания депутатов
Усть-Катавского городского округа 





Депутаты   пятого созыва  (2015- 2020гг.)

Избирательный округ № 1

Перечень  улиц, входящих в избирательный округ:

Автодорожная; МКР-1; МКР-5; МКР-6.

Воробьёва

Анна Александровна

место работы, должность:  МКУ «ДОЦ «Ребячья республика»,  директор

 электронный адресannavorobeva75@mail.ru

Избирательный округ № 2

 Перечень  улиц, входящих в избирательный округ:

МКР-2, дома № 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29; пос. Малый Бердяш

Буренкова 

Дания Магафуровна

место работы, должность: МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5», директор

 электронный адрес: burenkova-5@mail.ru

 Избирательный округ № 3

 Перечень  улиц, входящих в избирательный округ: МКР-2, дома № 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Усик

Анатолий Александрович

место работы, должность: ООО Управляющая компания «СИРИУС», директор

 электронный адрес: an.usik2010@yandex.ru

Избирательный округ № 4

 Перечень  улиц, входящих в избирательный округ: Некрасова; Парижской Коммуны; МКР-2 дома № 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39; МКР-3 дома № 11, 12, 13

Ковалёва

Людмила Борисовна

место работы, должность: ФГБУЗ «МСЧ-162 ФМБА России»,заместитель начальника по амбулаторно-поликлинической службе

 электронный адрес: Kb3126@mail.ru

Избирательный округ № 5

 Перечень  улиц, входящих в избирательный округ:

МКР-2, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; МКР-3, дома № 4, 5, 7, 8

Шарабаров

Павел Васильевич

 место работы, должность: ООО «Агропарк Урал», специалист отдела по экономической безопасности

 электронный адрес:  deputat.u-katav@yandex.ru

Избирательный округ № 6

 Перечень  улиц, входящих в избирательный округ: Выездная; Гнусарева; Карла Маркса; Нагорная; Орловская; Переломная; Революционная; Рыболовная; Скрябинского; Степная

Филичкин

Дмитрий Георгиевич

место работы, должность: «УКВЗ им. С.М. Кирова, филиал ФГУП «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева», начальник цеха № 9

электронный адрес: mitya.filichkin.74@mail.ru

                                                     Избирательный округ № 7

                                             Перечень  улиц, входящих в избирательный округ: Боковая; Братьев Мохначевых; Весёлая  дома № 1-29; Зашиханская; Короткая; Крупской дома №1-50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74; Ленина дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36; Луговая; Почтовая; Правдиных дома № 1- 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59; Степана Разина; Фрунзе; Центральная дома № 1-20, 20А, 21-41, 43, 45, 49; улицы 1-я Прудовая, 2-я Прудовая, 3-я Прудовая; 40 лет Октября дома № 1, 2, 2А, 3, 4, 4А, 4Б, 5-30, 30А, 31-36, 38, 42, 44, 46 ,48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88.

Гаинцев

Александр  Владимирович

место работы, должность: «УКВЗ им. С.М. Кирова, филиал ФГУП «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева», заместитель начальника спецпроизводства

 электронный адрес: deputat.u-katav@yandex.ru

Избирательный округ № 8

 Перечень  улиц, входящих в избирательный округ: Бахарева; Весенняя; Весёлая дома № 30-36; Вострецова; Зеленая; Кондрина; Крупской дома № 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75-170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188;  Лесная; Октябрьская; Паранино; Правдиных дома № 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173; Сосновая; улицы 1-я Кладенная; 2-я Кладенная; 3-я Кладенная; переулок Катавский; переулок 2-ой Катавский; переулок 3-ий Катавский; переулок 4-ый Катавский; переулок 5-ый Катавский; переулок 6-ой Катавский; переулок 7-ой Катавский; переулок 8-ой Катавский.

Смольников

Алексей Владимирович

 

место работы, должность: ООО «Теплоэнергетика», слесарь по ремонту  теплосетей

электронный адрес:  alekss_smoll@mail.ru

Избирательный округ № 9

 Перечень  улиц, входящих в избирательный округ: Комсомольская дома № 1-29, 29А, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57; Ленина дома №  9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47;   Мастерская; Рабочая дома № 1-30;  Социалистическая дома № 1- 32, 38;  Юрюзанская  дома № 1-25.

 Киржнер

Артём Витальевич

 место работы, должность: «УКВЗ им. С.М. Кирова, филиал ФГУП «ГКНПЦ  им. М.В. Хруничева», цех № 1, энергетик.

 электронный адрес: kirzhnerav@yandex.ru

Избирательный округ № 10

 Перечень  улиц, входящих в избирательный округ: Ленина  дома № 42, 44, 46, 48,50, 52, 53А, 54, 55А, 56, 58,  59, 59А, 59Б, 60, 60А, 61- 63, 65-87; Центральная дома № 51-70, 72;  ул. 40 лет Октября   дома № 41, 43, 45, 49, 51.(59,61,63,65,67,69,71)

Бугудских

Любовь Фёдоровна

 место работы, должность: ФГБУЗ «МСЧ-162 ФМБА России», врач-невролог  

электронный адресlyuba.bugudskih@yandex.ru     


Избирательный округ № 11

Перечень  улиц, входящих в избирательный округ: Комсомольская дома № 42, 44, 46, 48, 48А, 50, 50А, 52, 54, 56, 58, 60-86, 88-153, 155, 157; Ленина дома № 49, 51, 53, 55, 57; Рабочая дома № 33, 37-42, 44, 46, 48-87; Социалистическая, дома № 25, 27, 31-88,  90, 92, 94, 96, 98 (частный сектор); Юрюзанская  дома № 34, 36, 38, 40, 41, 43- 46, 48, 50-103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 123, 131, 135

Дружинин

Анатолий Иванович

место работы, должность: Собрание депутатов Усть-Катавского городского округа, председатель

   электронный адрес: deputat.u-katav@yandex.ru


Избирательный округ № 12

   Перечень  улиц, входящих в избирательный округ: Братьев Вишняковых; Вишневая; Герцена;  Гоголя; Жданова; Железнодорожная; Извездная; Калинина; Кирова дома № 7, 10, 11, 13-47; Кленовая; Ключевая;  Красноглинная; Красных Партизан, дома № 5, 7, 9, 13А, 16-26, 28, 30, 32, 36; Куйбышева, дома № 8, 10, 12, 14-33, 35-41, 43-55; Кутузова;  Ломоносова дома № 13, 15, 17,19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45,3 47, 49; Островского; Песочная; Пост-завод; Пушкина; Репина; Северная; Спартака; Стадионная; Станционная; Суворова;  Тараева; Телеграфная, дома № 9, 11, 13, 15-19, 21-38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54; Шишкина; Шоссейная; Чапаева; Чехова; улицы 1-я Песочная; 1-я Первомайская; 1-я Чехова; 2-я Песочная; 2-я Первомайская; 3-я Первомайская; улица 8 Марта дома № 5, 7-24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40; улица 9 Января дома № 1, 3, 4, 6-16; переулок Песочный; переулок Подгорный.

Дружинина

Наталья Ивановна

 место работы, должность: «УКВЗ им. С.М. Кирова, филиал ФГУП «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева»,

ответственный руководитель

   электронный адрес:  viola50@mail.ru

Избирательный округ № 13

   Перечень  улиц, входящих в избирательный округ:Гуляева дома № 36, 38, 40, 42, 44-102; Кирова дома №   46, 48-154; Красных Партизан  дома № 27, 29, 31, 33, 35, 37-94; Куйбышева дома №  54, 56-195; Ломоносова  дома № 40, 42, 44, 46, 48, 50-203, 203А; Победы дома № 40, 42, 44-173; Телеграфная дома № 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55-194; Феничева дома № 38, 40, 42, 44-77; улица 8 Марта дома № 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39-142; улица 9 Января, дома № 17-74.

Федосова

Светлана Николаевна

место работы, должность: ГУ «Управление пенсионного фонда  Российской Федерации в г. Усть-Катаве Челябинской области» межрайонное),  главный  специалист-эксперт (юрисконсульт)

 электронный адресfedosova.s-65@mail.ru

Избирательный округ № 14

 Перечень  улиц, входящих в избирательный округ: деревня Вергаза; поселок Верхняя Лука; поселок жд/ст. Минка; Поселок Сулуяновский; село Минка; село Тюбеляс; улица Горького;  Гуляева дома № 4, 6-18, 20, 21, 21А, 22-35,37, 39; Ломоносова  дома № 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36; Победы дома № 5, 7, 8-13, 15, 17-21, 21А, 22-39, 41, 43; Толстого дома № 4-21, 23-26, 28, 30, 32; Феничева дома № 8, 11-29, 31-37, 39, 41, 43;  Чайкиной дома №  1-12, 14, 16, 18, 18А, 20.

                                Киселева

Елена Александровна

        место работы, должность: Стрелковый пункт полиции (дислокация ГО Подольск) УМВД России по ГО Подольск, инспектор группы ОДиР

  электронный адрес:  elena.kurgan2015@ yandex.ru

                                              Избирательный округ № 15

 Перечень  улиц, входящих в избирательный округ: поселок  Вязовая улицы Гвардейская, Железнодорожная, Златоустовская, Калинина, Коммунальная, Кононовича, Красноармейская, Лесная, Мало-Калинина, Мало-Лукинская, Набережная, Николаева, Октябрьская, Павлика Морозова, Первомайская,  Пролетарская, Пугачёва, Советская, Степана Разина, Суворова, Труда, Ульяновская, Чапаева, Чкалова, Шевченко, 1822 км.

Балакин

Андрей Андреевич

 место работы: Филиал ЗАО «Компания ТрансТелеКом» «Макрорегион Южный Урал», начальник ЭТЦ-1

  электронный адрес:  balakin_andrey@mail.ru