Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

С О С Т А В и места расположения избирательных участков, образованных на территории Усть-Катавского городского округа по выборам





С О С Т А В и места расположения избирательных участков, образованных  на территории Усть-Катавского городского округа по выборам 30.04.2020

Избирательный участок № 1292

Состав: жилые дома

Улица Автодорожная, МКР-1, МКР-5, МКР-6

Место расположения избирательной комиссии, избирательного участка и место проведения голосования - помещение МАОУ «СОШ № 7 имени Героя России Артура Ришатовича Курбангалеева» (МКР-1, д. № 11).

Избирательный участок № 1293

Состав: жилые дома МКР-2 № 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29.

Место расположения избирательного участка, участковой избирательной комиссии и место проведения голосования - помещение МАОУ «СОШ № 5» (МКР-2, д. № 18).

Избирательный участок № 1294

Состав: жилые дома МКР-2 № № 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Место расположения избирательного участка, участковой избирательной комиссии и место проведения голосования – помещение МАОУ «СОШ № 5» (МКР-2, д. № 18).

Избирательный участок № 1295

Состав: жилые дома, улица Некрасова, улица Парижской Коммуны, МКР-2, дома № 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39; МКР-3, дома № 11, 12, 13

Место расположения избирательного участка, участковой избирательной комиссии и место проведения голосования - помещение ГБОУ СПО (ССУЗ) (профессиональный техникум) (МКР-2, д. № 39).

Избирательный участок № 1296

Состав: жилые дома МКР-2, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; МКР-3, дома № 4, 5, 7, 8;

Место расположения избирательного участка, участковой избирательной комиссии и место проведения голосования - помещение музыкальной школы № 2 (МКР-3, д.8а)

Избирательный участок № 1297

Состав: жилые дома улица Выездная, улица Гнусарева, улица Карла Маркса, улица Нагорная, улица Орловская, улица Переломная, улица Революционная, улица Рыболовная, улица Скрябинского, улица Степная.

Место расположения избирательного участка, участковой избирательной комиссии и место проведения голосования - помещение кинотеатра «Родина» (ул. Революционная, 10).

Избирательный участок – 1298

Состав: жилые дома

улица Боковая, улица Братьев Мохначевых, улица Веселая, дома № 1-29, улица Зашиханская, улица Короткая, улица Крупской, дома № 1-50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74; улица Ленина, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12А, 14, 16, 18, 18А, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36; улица Луговая; улица Почтовая; улица Правдиных, дома № 1- 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59; улица Прудовая; улица Степана Разина;

улица Фрунзе; улица Центральная, дома № 1-20, 20А, 21-41, 43, 45, 49; улица Прудовая 2-я, Прудовая 3-я; улица 40 лет Октября, дома № 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 4А, 4Б, 5-30, 11Б, 30А, 31-36, 31А, 38, 40, 42, 44, 46 ,48, 50, 52, 54, 56, 58-71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88

Место расположения избирательного участка, участковой избирательной комиссии и место проведения голосования - помещение МКОУ СОШ № 1 (ул. 40 лет Октября, д. № 37).

Избирательный участок № 1299

Состав: жилые дома

улица Бахарева; улица Весёлая, дома № 30-36; улица Кладенная; улица Кладенная 2-я; улица Кладенная 3-я; улица Кондрина; улица Крупской, дома № 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75-170, 172, 173, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 133А, 158А, 166А, 166Б; улица Правдиных, дома № 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173; переулок

Катавский 2-ой; переулок Катавский 3-ий; переулок Катавский 4-ый; переулок Катавский 5-ый; переулок Катавский 6-ой; переулок Катавский 7-ой; переулок Катавский 8-ой.

Место расположения избирательного участка, участковой избирательной комиссии и место проведения голосования - помещение конторы ОГУ «Усть-Катавское лесничество» (ул. Крупской, д. № 158а).

Избирательный участок № 1300

Состав: жилые дома

улица Весенняя; улица Вострецова; улица Зеленая; улица Лесная; улица Октябрьская; улица Паранино; улица Сосновая;

Место расположения избирательного участка, участковой избирательной комиссии и место проведения голосования - помещение клуба пос. Паранино (пос. Паранино, д. № 5).

Избирательный участок № 1301

Состав: жилые дома

улица Заводская, дом №1

улица Комсомольская, дома № 1-29, 4А, 29А, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57;

улица Ленина, дома № 9, 11, 13, 15, 15А, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47;

улица Мастерская;

улица Рабочая, дома № 1-30;

улица Социалистическая, дома № 1-32, 38;

улица Юрюзанская, дома № 1-25.

Место расположения избирательного участка, участковой избирательной комиссии и место проведения голосования - помещение Дворца культуры им. Т.Я.Белоконева (ул. Комсомольская, д. № 38).

Избирательный участок № 1302

Состав: жилые дома

улица Ленина, дома № 42, 44, 46, 48, 50, 52, 53А, 54, 55А, 56, 58, 59, 59А, 59Б, 60, 60А, 61-87;

улица Центральная, дома № 51-70, 72;

улица 40 лет Октября, дома № 41, 43, 45, 49, 51.

Место расположения избирательного участка, участковой избирательной комиссии и место проведения голосования – помещение Управления образования администрации Усть-Катавского городского округа (ул. Ленина, д. № 40).

Избирательный участок № 1303

Состав: жилые дома

улица Комсомольская, дома № 42, 44, 46, 48, 48А, 50, 50А, 52, 54-56, 58, 60-86, 88-153, 155, 157;

улица Ленина, дома № 49, 51, 53, 55, 57;

улица Рабочая, дома № 33, 37-42, 44, 46, 48-87, 56А;

улица Социалистическая, дома № 25А, 27А, 31А, 32А, 33-88, 34А, 36А, 38А, 90, 92, 94, 96, 98; 112;

улица Юрюзанская, дома № 34, 36, 38, 40, 41-46, 48, 50-103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 123, 127, 131, 135.

Место расположения избирательного участка, участковой избирательной комиссии и место проведения голосования - помещение Комплексного центра социального обслуживания населения (ул. Рабочая, д. № 39).

Избирательный участок № 1304

Состав: жилые дома

улица Гоголя; улица Железнодорожная; улица Кирова, дома № 7, 10-47;

улица Ключевая; улица Красных Партизан, дома № 5, 7, 9-13, 13А, 16-26, 28, 30, 32, 36;

улица Куйбышева, дома № 8, 10, 12, 14-33, 35-41, 43-55;

улица Ломоносова, дома № 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49;

улица Островского; улица Песочная; улица Песочная 2-я; улица Стадионная;

улица Телеграфная, дома № 11, 13, 15-19, 21, 22, 23, 24, 26-30; 32, 33, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 54;

улица Чапаева; улица Чехова 1-я; улица Чехова 2-я;

улица 8 Марта, дома № 5, 7-24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40;

улица 9 Января, дома № 1, 3, 4, 6-16;

переулок Песочный; переулок Подгорный.

Место расположения избирательного участка, участковой избирательной комиссии и место проведения голосования - помещение железнодорожного вокзала (ул. Телеграфная, д. № 2)

Избирательный участок № 1305

Состав: жилые дома

улица Гуляева, дома № 36, 38, 40-102;

улица Кирова, дома №   46, 48-154;

улица Красных Партизан, дома № 27, 29, 31, 33, 35, 37-94, 92А, 92Б;

улица Куйбышева, дома № 56-195, 87А;

улица Ломоносова, дома № 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50-203, 140А, 140Б, 140В, 142А, 152А, 158А, 185А, 203А;

улица Победы, дома № 40, 42, 44-173, 62А;

улица Телеграфная, дома № 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55-194, 101А, 162А, 167А;

улица Феничева, дома № 38, 40, 42, 44-77, 51А;

улица 8 Марта, дома № 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39-142, 132А;

улица 9 Января, дома № 17-74, 29А, 29Г, 29Д.

Место расположения избирательного участка и участковой избирательной комиссии, место проведения голосования - помещение МКОУ «СОШ № 4» (ул. Ломоносова, д. № 96а).

Избирательный участок № 1306

Состав: жилые дома

улица Братьев Вишняковых; улица Вишневая; улица Герцена; улица Жданова; улица Извездная; улица Калинина; улица Кленовая; улица Красноглинная; улица Кутузова; улица Первомайская; улица Первомайская 2-я; улица Первомайская 3-я; улица Пост-завод; улица Пушкина; улица Репина; улица Свердлова; улица Северная; улица Спартака; улица Станционная; улица Суворова; улица Тараева; улица Шишкина; улица Шоссейная; улица 1802; улица 1795км.

Место расположения избирательного участка, участковой избирательной комиссии, место проведения голосования- помещение МКОУ «НОШ № 9» (ул. Первомайская, д. № 6)

Избирательный участок № 1307

Состав: - жилые дома поселка Малый Бердяш

Место расположения избирательного участка, участковой избирательной комиссии и место проведения голосования - помещение ООО «Усть-Катавский гранитный карьер» (пос. Малый Бердяш, ул. Центральная, д. № 2а).

Избирательный участок № 1308

Состав: - жилые дома рабочий поселок Вязовая

Место расположения избирательного участка, участковой избирательной комиссии и место проведения голосования - помещение клуба Железнодорожников пос. Вязовая (пос. Вязовая, ул. Советская, д. № 17)

Избирательный участок № 1309

Состав: жилые дома поселок жд/ст. Минка,

улица Горького;

улица Гуляева, дома № 3, 4, 6-18, 20, 21, 21А, 22-35,37, 39;

улица Ломоносова, дома № 8, 10, 12, 14, 14В, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36;

улица Победы, дома № 5, 7, 8-13, 15, 17-21, 21А, 22-39, 41, 43;

улица Толстого;

улица Феничева, дома № 8, 9, 11-29, 31-37, 39, 41, 43;

улица Чайкиной.

Место расположения избирательного участка, участковой избирательной комиссии и место проведения голосования – помещение клуба (ржд/ст. Минка, Советская, д. 22).

Избирательный участок № 1310

Состав: - жилые дома село Тюбеляс

Место расположения избирательного участка, участковой избирательной комиссии и место проведения голосования- помещение МОУ «ООШ с.Тюбеляс» (с.Тюбеляс, ул. Школьная, д. № 46а)

Избирательный участок № 1311

Состав: - жилые дома село Минка, поселок Кочкари.

Место расположения избирательного участка, участковой избирательной комиссии и место проведения голосования- помещение МКОУ «ООШ с.Минка» (с.Минка, ул. Долгая, д. № 34)

Избирательный участок № 1312

Состав: - жилые дома сел: деревня Вергаза, поселок Верхняя Лука, поселок Сулуяновский.

Место расположения избирательного участка, участковой избирательной комиссии и место проведения голосования - помещение клуба д. Вергаза (д.Вергаза, ул. Нижняя, д. № 3).



Возврат к списку