Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

В Усть-Катаве дан старт конкурсу по составлению кроссвордов, ребусов по основам избирательного права и избирательного процесса

В Усть-Катаве дан старт конкурсу по составлению кроссвордов, ребусов по основам избирательного права и избирательного процесса 05.04.2022 С 1 апреля по 15 мая 2022 года дан старт конкурсу по составлению кроссвордов, ребусов по основам избирательного права и избирательного процесса для учащихся 4 -11 классов общеобразовательных организаций, студентов средних профессиональных учебных заведений и вузов.

Конкурс проводится с целью активизации познавательной деятельности в области избирательного права, стимулирования творческой деятельности, повышения правовой культуры будущих и молодых избирателей, формирования интереса и стремления к правовым знаниям.


Основными задачами являются:

- стимулирование детей и молодежи к изучению законодательства в области избирательного права Российской Федерации,

- поиск эффективных форм и методов, влияющих на повышение знаний и будущих и молодых избирателей об избирательном процессе.

Организаторы конкурса — Территориальная избирательная комиссия города Усть-Катава и Собрание депутатов Усть-Катавского городского округа.

Для участия в Конкурсе необходимо подготовить конкурсную работу — составить кроссворд и/или ребус по правовой тематике. Принимаются кроссворды и ребусы любого типа объемом не менее 10 слов.

Все конкурсные работы принимаются в администрации Усть-Катавского городского округа кабинет №31 и в "Центре детского творчества" кабинет №4.



Более подробная информация о конкурсе в Положении - https://www.ukgo.su/tik-g-ust-katava/normativno-pravovye-dokumenty.p



Возврат к списку