Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

На Южном Урале начался конкурс на предоставление граниов Губернатора Челябинской области

На Южном Урале начался конкурс на предоставление граниов Губернатора Челябинской области 08.12.2022

Конкурс на предоставление грантов Губернатора Челябинской области на развитие гражданского общества в целях софинансирования расходов на оказание на конкурсной основе поддержки некоммерческим неправительственным организациям в муниципальных образованиях Челябинской области в 2023 году (далее соответственно – грант, Конкурс, СОНКО, муниципальное образование).

Оператором Конкурса является Фонд «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области».

Заявки на Конкурс принимаются до 29 декабря 2022 года и подаются в форме электронных документов посредством заполнения соответствующих электронных форм, размещенных на официальном сайте Конкурса в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу грантыгубернатора74.рфв разделе «Городам и районам».

Размер гранта для муниципального образования будет определен по формуле, учитывающей количество СОНКО – участников и победителей муниципальных конкурсов, конкурсов Фонда президентских грантов и конкурсов на предоставление грантов Губернатора Челябинской области, но не более 1,5 млн рублей.

По всем дополнительным вопросам обращаться в Управление общественных связей Правительства Челябинской области по телефону 8 (351) 263-38-34, а также в Фонд «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области» по телефону 8 (351) 220-74-20.



Фото из открытых источников



Возврат к списку