Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Вебинар для южноуральских предпринимателей по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами в 2019 году

11.07.2019

Фото-Гончаров-портрет-аккредитация(1).jpg 17 июля 2019 года в 14.00 часов Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области совместно с Министерством тарифного регулирования и энергетики Челябинской области, Министерством экологии Челябинской области, Главным управлением «Государственная жилищная инспекция Челябинской области», с участием региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами, проведут обучающий вебинар по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами в 2019 году.

Планируется, что в вебинаре примут участие: Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров, И.о. Министра тарифного регулирования и энергетики Челябинской области Татьяна Кучиц, И.о. начальника ГУ «Государственная жилищная инспекция Челябинской области» Олег Датских, Директор ООО «Центр коммунального сервиса» Алексей Бубнов, представители Министерства экологии Челябинской области.

Интересующие вопросы по заявленной теме вебинара можно отправить на электронную почту ombudsman174@mail.ru для включения в программу.

Ссылка на трансляцию:

https://1obl.tv/live/press-konferentsii/onlayn-vebinar-po-voprosam-obrashcheniya-s-tverdymi-kommunal/



Возврат к списку