Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Реализация национального проекта «Демография»

Реализация национального проекта «Демография» 15.11.2019

В рамках национального проекта «Демография» в с. Тюбеляс в первой половине ноября было проведено выездное полустационарное обслуживание маломобильных граждан пожилого возраста и инвалидов. В процессе оздоровления специалистами отделения дневного пребывания Комплексного центра социального обслуживания населения предоставлялись социальные услуги по следующим направлениям: социально-медицинское, социально-правовое, социально-психологическое, социально-реабилитационное. Это и измерение давления, и проведение занятий ЛФК, и фитотерапия, и витаминотерапия, и занятия на тренажёре.

С оздоравливающимися велась информационная работа, в которой принимали участие специалисты УСЗН, МУ «Комплексный центр», инженер по пожарной безопасности администрации округа. Состоялась встреча с настоятелем церкви «Рождества Христова», в стороне не остались работники клуба и библиотеки с. Тюбеляс.

Под руководством специалиста по трудотерапии были изготовлены разнообразные поделки, итогом творческой деятельности стала коллективная работа «Сырное настроение».

В рамках оздоровительных мероприятий были организованы выезды на дом к маломобильным ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в с. Тюбеляс.

Завершил оздоровление концерт ансамбля «Рябинушка» под руководством З.К. Волошиной и номерами художественной самодеятельности, подготовленными оздоравливающимися.

Благодарим администрацию с. Тюбеляс, клубных работников за помощь в организации оздоровления граждан.

xC2CuTtjRs4.jpg


Возврат к списку