Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Центральная городская библиотека предлагает читателям новинки

Центральная городская библиотека предлагает читателям новинки 14.01.2020

Наша землячка, на сегодняшний день проживающая в Нефтеюганском районе в п. Салым, Любовь Неряхина (псевдоним Сокол), член Союза Российских писателей, преподнесла в дар библиотекам свои новые книги.

Каждое произведение по-своему необычно, пропитано любовью автора и героев, захватывает в процессе прочтения. Все произведения писательницы очень непросты и удивительны по своему содержанию. Это рассуждения о жизни, любви, измене. Большая часть произведений Любови Сокол – об Урале, его природе, о земляках-уральцах. Как призналась сама Любовь Константиновна, сюжеты к некоторым повестям даны людьми, которые живут в Усть-Катаве.

Итак, вашему вниманию представлено четыре книги автора: «Не тронь судьбу», «Пропасть», «От судьбы не уйдёшь», «Моя первая книга». 

Роман «От судьбы не уйдёшь» о любви. Он – вор, она – простолюдинка. «Встретились и потянулись друг к другу – и невозможно разорвать их объятья, как невозможно разделить, разъединить их сердца – ибо они во власти страсти, во власти любви…» (Л. Сокол).

«Пропасть» - авантюрный роман. «Дарья, главная героиня, проходит ряд периодов – от юношеской непосредственности до роковой случайности. На кон поставлена жизнь, и ей решать, отдать её или нет, и во имя чего отдать? И герой ей под стать. Другая героиня, Марина, слаба. Вот и сломала её жизнь – как ломает всех слабых, не умеющих творить свою жизнь…» (Л. Сокол).

Книги ждут вас по адресу: МКР-2, д. 36-А, с 10:00 до 19:00 каждый день, кроме субботы. Тел. для справок 3-07-57.




Возврат к списку