Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Приём обращений граждан в прокуратуру на время карантийных мероприятий

Приём обращений граждан в прокуратуру на время карантийных мероприятий 31.03.2020

В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой, с целью минимизации возможных негативных последствий в период карантинных мероприятий заявителям рекомендуется при необходимости подачи обращений воспользоваться возможностью интернет – приемной на сайте прокуратуры Челябинской области (www.chelproc.ru), ящиком для приема корреспонденции, расположенном на первом этаже здания прокуратуры г. Усть-Катава по адресу: г. Усть-Катав, ул. Строителей, д. 1а.

Также возможно направлять обращения на адрес электронной почты: Сhel45@74.mailop.ru и осуществлять телефонные звонки по номеру: 8 (35167) 3-14-80.

Поступившие обращения подлежат обязательной регистрации в течение 3 дней с момента поступления в органы прокуратуры вне зависимости от способа их поступления, в связи с чем, рекомендуем обращаться в органы прокуратуры дистанционным способом. 

В связи с введением ограничения работы отделений почтовой связи отправка корреспонденции гражданам и организациям органами прокуратуры временно приостановлена (за исключением корреспонденции, направляемой на адреса электронной почты).

Ответы на обращения граждане могут получить, обратившись непосредственно в органы прокуратуры.



Возврат к списку