Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Состоялось торжественное открытие спортивного мини-футбольного поля на территории общеобразовательной школы №1

Состоялось торжественное открытие спортивного мини-футбольного поля на территории общеобразовательной школы №1 15.07.2020 Сегодня состоялось торжественное открытие спортивного мини-футбольного поля на территории общеобразовательной школы №1.

В мероприятии приняли участие первые лица города, а также тренер детской футбольной команды «Вагоностроитель» Вячеслав Горин со своими юными спортсменами.

С открытием новой спортивной площадки у детей и взрослых появилась возможность с интересом и пользой проводить свой досуг.

- Добрый день уважаемые друзья, действительно для города это знаменательный день. Сегодня мы открываем замечательную спортивную площадку с искусственным покрытием на территории школы №1. Благодаря проекту реализованного в рамках программы «Реальные дела», при поддержке Губернатора Алексея Текслера, из областного бюджета специально было выделено финансирование около 5 млн. рублей. Футбол в нашем округе является популярным видом спорта среди юношей. Имея сейчас такую спортивную площадку, будет больше возможностей у ребят заниматься любимым видом спорта. Большое спасибо директору школы №1 , Людмиле Куликовой и всем, кто принимал непосредственное участие в строительстве этого объекта. Спортивной площадкой будут пользоваться как учащиеся школы, так и городские футбольные организации округа. Желаю больших результатов нашим маленьким спортсменам, обратился Сергей Семков, глава Усть-Катавского городского округа. 

- Будем ждать, когда все ограничительные меры будут сняты и можно с удовольствием заняться спортом на такой замечательной площадке. Верим, что подрастающее поколение будет радовать нас своими победами и в скором времени проведём –хороший спортивный турнир как для взрослых и детишек, закончил свое выступление, Вячеслав Горин, тренер детской футбольной команды «Вагоностроитель».
temp_upload_1.jpg  IMG_20200715_135842.jpg  IMG_20200715_140649.jpg


Возврат к списку