Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Южноуральских подростков приглашают освоить Марс в рамках образовательного онлайн-интенсива «Smartweek»

Южноуральских подростков приглашают освоить Марс в рамках образовательного онлайн-интенсива «Smartweek» 04.08.2020

«Точка Кипения» совместно с детским технопарком «Кванториум» и школой телевидения «Телешко» объявляют старт открытого отбора на бесплатный образовательный онлайн-интенсив «Smart week» для подростков 13-17 лет.

В наше время технологии развиваются с космической скоростью. А что, если мы можем повлиять на саму космическую скорость?
Для этого нужно решить множество задач. Одна из них: переместить предмет из одной точки Марса в другую, при этом находясь на Земле. Как спроектировать механизм, который способен произвести движение, как создать дизайн космического корабля, как заявить об открытии на весь мир – всему этому подростков научат на Smartweek.

На протяжении 7 дней ребята в командах будут создавать проекты, участвовать в челленджах, выполнять задания и с пользой проводить время, сочетая онлайн и офлайн форматы.

На Smartweek каждый найдет для себя что-то полезное в зависимости от интересов.

У участников есть возможность выбрать одно из трех направлений:

- Программирование

- Промышленный дизайн

- Блогерство.

Заявки принимаются до 9 августа (включительно). Для участия в открытом отборе нужно заполнить анкету на сайте https://leader-id.ru/event/54297/ и снять небольшой видеоролик, рассказав о своей мотивации.

Занятия образовательного интенсива пройдут с 11 августа по 17 августа включительно, с 10:00 до 14.00 в ZOOM. Остальное время отводится на выполнение командных активностей в офлайн формате.

Результаты отбора будут направлены участникам 10.08.20 на электронную почту.

Узнать подробную информацию можно по номеру: +7 (351) 218-22-77, с 8:30 до 17:30.



Возврат к списку