Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Сотрудники администрации и ветераны вакцинировались от гриппа

Сотрудники администрации и ветераны вакцинировались от гриппа 29.09.2020

В пятницу 25 сентября, по заранее сделанной заявке, медики МСЧ-162 поставили прививки от гриппа сотрудникам администрации Усть-Катава и ветеранам.

Ежегодно перед началом эпидемического сезона врачи приглашают устькатавцев вакцинироваться от гриппа. Поставить прививку можно в поликлинике в центральном районе города, но также есть возможность сделать коллективную заявку, и тогда медицинские работники придут к вам прямо на рабочее место.

В минувшую пятницу, не отрываясь от работы, прививки поставили около двадцати сотрудников администрации округа. К ним присоединились, узнав о такой возможности, ветераны в составе 33 человек.

"Мы заранее отправили заявку в поликлинику, это очень удобно, когда есть большое количество желающих привиться, - говорит управляющий делами администрации Усть-Катавского городского округа Сергей Харитонов. - Многие наши сотрудники каждый год делают эту прививку, сейчас к нам присоединились ещё и ветераны. Сам я привился ещё три недели назад, делаю это всегда и всем советую, чтобы не было тяжёлых осложнений в случае болезни".

Прививки от гриппа в этот день сделали глава округа Сергей Семков, председатель Собрания депутатов Сергей Пульдяев, бывший и нынешний председатели Совета ветеранов Валентина Гольдаде и Галина Шкерина.

Источник: http://tramuk.ru/novosti/obshchestvo/8810-sotrudniki-administratsii-i-veterany-vaktsinirovalis-ot-gr...




Возврат к списку