Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Онлайн трансляция вебинара для предпринимателей на тему «О надзорной деятельности Роспотребнадзора в условиях эпидемиологических ограничений и обязательной маркировке товаров средствами идентификации».

Онлайн трансляция вебинара для предпринимателей на тему «О надзорной деятельности Роспотребнадзора в условиях эпидемиологических ограничений и обязательной маркировке товаров средствами идентификации». 21.10.2020

28 октября 2020г. с 14.00 до 15.30 состоится онлайн трансляция вебинара для предпринимателей на тему «О надзорной деятельности Роспотребнадзора в условиях эпидемиологических ограничений и обязательной маркировке товаров средствами идентификации».

В вебинаре примут участие: Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров, начальник отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Челябинской области Ольга Лаба, заместитель начальника отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Челябинской области Татьяна Пашевина.

Интересующие вопросы по заявленной теме вебинара можно отправить на электронную почту ombudsman174@mail.ru

Онлайн- трансляция вебинара будет осуществляться на сайте ОТВ:

https://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/yuzhnouralskim-predprinimatelyam-rasskazhut-o-deyatelnosti-rospotrebnadzora-v-period-epidogranicheni



Возврат к списку