Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Развитие спорта в Металлургическом районе при поддержке депутата Челябинской городской думы Владимира Корнева, Председателя Законодательного Собрания Владимира Мякуша

Развитие спорта в Металлургическом районе при поддержке депутата Челябинской городской думы Владимира Корнева, Председателя Законодательного Собрания Владимира Мякуша 23.11.2020

Развитие спорта и физической культуры молодежи одно из приоритетных направление деятельности и задач государства, депутатов и всего общества в целом. В настоящее время в Челябинской области идет активная работа по созданию доступных спортивных секций для молодежи. Важно то, что большая часть молодежи в силу отсутствия финансовых возможностей не может посещать платные спортивные секции, что тормозит их физическое, спортивное и морально-нравственное развитие. Создание спортивных секций, клубов и залов для занятий физическим спортом, позволит молодежи заниматься своим физическим здоровьем, и жить полноценной жизнью. Депутат Челябинской городской думы Владимир Корнев, как не кто другой занимается поддержкой и развитием уличного спорта в частности совсем недавно в результате проведенной работы Председатель Законодательного Собрания челябинской области Владимир Мякуш поддержал инициативу Владимира Корнева о покупки для уличной хоккейной команды «Сокол» спортивный формы.

Так же депутат Челябинской городской думы Владимир Корнев, «Сильная Россия», « Союз Добровольцев России» провели встречу с главой Металлургического района Сергеем Кочетковым и хоккейной командой «Сокол» обсудили развитие уличного спорта в поселке Аэропорт.

Владимир Корнев депутат Челябинской городской думы, Председатель общества инвалидов Металлургического района, Руководитель ЧОРО «Союз Добровольцев России», движения «Сильная Россия»:

Развитие спорта и общественных организаций, занимающихся развитием спорта это одна из основных и, что является важнейшим показателем общественного единения, которое должно выполнить государственную задачу по развитию спорта и физической культуры что показывает заботу о молодежи.

image-23-11-20-12-16-1.jpeg  image-23-11-20-12-16-4.jpeg





Возврат к списку