Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Уральский юридический институт МВД России приглашает кандидатов на День открытых дверей.

 Уральский юридический институт МВД России приглашает кандидатов на День открытых дверей. 10.10.2022

29 октября 2022 года в 10:00 состоится День открытых дверей в Уральском юридическом институте МВД России по адресу: г. Екатеринбург, ул. Корепина, 66.


     Сотрудники института расскажут вам о правилах приема, порядке поступления, а также познакомят с объектами учебно-материальной базы института, продемонстрируют работу аппаратных комплексов и инновационного оборудования, используемого при подготовке сотрудников органов внутренних дел и в оперативно-служебной деятельности полицейского.
Приглашаем обучающихся 10-х и 11-х классов общеобразовательных школ, обучающихся средних специальных учебных заведений и их родителей!

     Актуальная информация представлена на официальном сайте института: https://урюи.мвд.рф/. Ответственный за организацию и проведение мероприятия -начальник отдела морально-психологического обеспечения подполковник полиции Мерцалова Юлия Николаевна (тел.: 8 (343) 379-09-29).

     По возникшим вопросам о порядке поступления в учебные заведения системы МВД России жителям города необходимо обращаться в отделение по работе с личным составом ОМВД России по Усть-Катавскому городскому округу по адресу: ул. Строителей 1, кабинет №30 либо по тел.8 (35167) 3-13-70



Возврат к списку