Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

. Сергей Семков посетил семью Шекуновых и вручил им медаль «За любовь и верность».

.  Сергей Семков посетил семью Шекуновых и вручил им медаль «За любовь и верность». 07.07.2023
По доброй традиции ежегодно накануне светлого российского праздника – Дня Семьи, Любви и Верности – глава встречается с теми семейными парами, чей многолетний союз является замечательным примером для подражания молодым семьям. Сергей Семков посетил семью Шекуновых и вручил им медаль «За любовь и верность». Медаль является общественной наградой, учрежденной Организационным комитетом по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации».

Её вручают лучшим семьям, известным среди населения крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также, воспитавшим детей достойными членами общества. Юрий Максимович и Любовь Александровна Шекуновы прожили в семейном браке немного-нимало 60 лет.

Семья Шекуновых всегда отличалась трудолюбием, аккуратностью, эрудицией, надежностью, пользовалась уважением в трудовом коллективе. Они более 40 лет трудились на градообразующем заводе – УКВЗ им. М.С.Кирова, Юрий Максимович работал во втором производстве и участвовал в проекте «Энергия-Буран». В браке вырастили дочь и сына, а сейчас помогают и радуются внукам. Сергей Диодорович от души поздравил с праздником Днем Семьи, Любви и Верности, пожелал долгих лет жизни и спокойствия, больше времени проводить в кругу родных и близких.




Возврат к списку