Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Уважаемые работники культуры! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

25.03.2019

День работника культуры- картинка.jpg  Этот день объединяет всех, кто вносит неоценимый вклад в духовное развитие родной земли и популяризацию нашего богатейшего культурного наследия, кто небезразличен к прошлому, настоящему и будущему многонациональной культуры Усть-Катавского городского округа.

День работника культуры России - это праздник не только работников Дворца культуры, музеев, библиотек, клубов, но и многочисленных благодарных зрителей культурно-массовых мероприятий, участников художественной самодеятельности, читателей и посетителей музеев.

Ваш труд неоценим, так как благодаря вашей упорной работе наш округ находится на пике культурного процветания. Мы благодарны вам за вашу работу, которую вы выполняете со всем старанием, ответственностью. Вы по праву считаетесь олицетворением креативности и талантливости.

Неуловимой невидимой силой ваша работа формирует национальное единство, помогает сохранить индивидуальность и делает нас непохожими на других. Именно благодаря вашему творчеству и трудолюбию культура Усть-Катавского городского округа может похвастать значительными достижениями в развитии клубной отрасли, специалистов музейного и библиотечного дела.

Ваш труд всегда на виду: вы создаете людям праздник, помогаете устькатавцам приобщаться к настоящим истокам национальной культуры, видеть в ней все самое искрометное и ценное. А это так важно: нести добро, улыбку, любовь, настроение! Для вас же праздники - это ваши будни.

Желаю оптимизма, новых возможностей, самых невероятных творческих идей, духовного подъема, радости в душе и счастья!

С уважением, С.Д. Семков, глава                                                                                                                                                                                                                                           Усть-Катавского городского округа





Возврат к списку