Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Уважаемые жители Усть-катавского городского округа! Дорогие инвалиды, граждане с ограниченными физическими возможностями!

Уважаемые жители Усть-катавского городского округа! Дорогие инвалиды, граждане с ограниченными физическими возможностями! 03.12.2021

В жизни каждого человека бывают моменты, когда нужно бросить вызов судьбе, собрать воедино волю, крепость духа, жизненные силы, терпение, упорство — выстоять и победить. Несмотря на трудности, наши земляки не просто умеют жить, а ведут активную деятельность, занимаются любимым делом.

Я искренне благодарю всех, кто дарит тепло и внимание инвалидам – социальных работников, учителей, врачей. Слова особого уважения – людям, которые заботятся о детях с ограниченными возможностями, помогают им вырасти, невзирая на обстоятельства, образованными, востребованными, уверенными в завтрашнем дне.

Пусть этот день будет светлым и радостным, наполненным улыбками и хорошим настроением. Желаем всем вам веры в будущее, внимания и доброты близких и родных, благополучия в семьях, взаимопонимания и мира!

Глава Усть-Катавского городского округа                             С.Д. Семков



Возврат к списку