Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Уважаемые работники культуры! Дорогие ветераны отрасли! Сердечно поздравляю вас с Днём работника культуры!

Уважаемые работники культуры! Дорогие ветераны отрасли! Сердечно поздравляю вас с Днём работника культуры! 25.03.2017

Все вы – сотрудники музея и библиотек, специалисты Дома культуры, сельских клубов, коллективы художественной самодеятельности, писатели и поэты, артисты, художники – истинные подвижники и энтузиасты.

Своим трудом вы сохраняете непреходящие ценности – величие родного языка и литературы, традиции и наследие, способствуете развитию культурного и духовного потенциала нашей малой родины.

Мы прекрасно понимаем, сколь значима объединяющая роль культуры в обществе. Проходят столетия и эпохи, но национальная культура живёт и продолжается не только в традициях и народном творчестве, но и в современном искусстве. А продолжается она благодаря вам – людям талантливым, одухотворённым, неравнодушным и увлечённым своим высоким призванием.

Вы ежедневно на посту культурной жизни округа, и в праздники, и в будни дарите людям возможность соприкосновения с прекрасным, создаете праздничное настроение.

Благодаря вам мы слушаем прекрасную музыку, посещаем музеи и выставки. Устькатавские мальчишки и девчонки занимаются в художественных, танцевальных, драматических кружках, учатся творить, гармонически развиваются. И вы помогаете им раскрывать свои способности и таланты.

Уважаемые работники культуры! Ваш труд высоко оценен не только на областном и региональном, но и на всероссийском уровне.

В день профессионального праздника примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции округа во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания.

         Желаю  вам  вдохновения  и  неиссякаемого  творческого  потенциала!   Крепкого здоровья,  счастья  и  благополучия  вам  и   вашим  близким!

С уважением, С.Д. Семков,

 глава Усть-Катавского городского округа

 


Возврат к списку