Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Территориальное общественное самоуправление

    

Председатели территориального общественного самоуправления

Усть-Катавского городского округа

№ п/п

Название улицы

Фамилия, Имя, Отчество

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Депутат - ВОРОБЬЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА

1

МКР-1 д.3

Латкин Сергей Николаевич

2

МКР-1 д.4

Ставер Светлана Евгеньевна

3

МКР-1 д.5

Холина Ольга Викторовна

4

МКР-1 д.5а

Мурыгин Анатолий Александрович

5

МКР-1 д.6

Кувайцев Вячеслав Семенович

6

МКР-1 д.7

Дыдыкина Елена Борисовна

7

МКР-1 д.10

Неваленов Виктор Михайлович

8

МКР-1 д.13

Пигалова Анна Александровна

9

МКР-1 д.15

Неряхина Татьяна Владимировна

10

МКР-1 д.30

Дружкова Наталья Леонидовна

11

МКР-1 д.38

Антонова Александра Борисовна

12

МКР-1 д.39

Лобастов Александр Иванович

13

МКР-1 д.43

Мишин Александр Валерьевич

 14 ул.Автодорожная Бабинов Кирилл Вячеславович

15

МКР-5

Сарафанова Екатерина Ивановна

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Депутат - БУРЕНКОВА ДАНИЯ МАГАФУРОВНА

1

МКР-2 д.19

Казурова Галина Петровна

2

МКР-2 д.20

Шевцов Петр Павлович

3

МКР-2 д.21

Зеленов Сергей Александрович

4

МКР-2 д.22

Шагалина Ольга Владимировна

5

МКР-2 д.23

Губайдуллина Валентина Васильевна

6

МКР-2 д.24

Лысов Алексей Михайлович

7

МКР-2 д.25

Матюшенко Елена Сергеевна

8

МКР-2 д.26

Гришин Владимир Александрович

9

МКР-2 д.27

Антоненков Николай Анатольевич

10

Липатов Петр Иванович

11


МКР-2 д.28


Кузнецова Евгения Петровна

12

МКР-2 д.29

Попова Татьяна Ивановна

13

Пос.Малый Бердяш

Жукова Елена Ивановна

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Депутат - УСИК АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

1

МКР-2 д.9

Сергеев Евгений Петрович

2

МКР-2 д.10

Тоцкий Алексей Егорович

т.раб. 3-07-62

3

МКР-2 д.11

Паскевич Павел Владимирович

4

МКР-2 д.12

Буренкова Дания Магафуровна

5

МКР-2 д.13

Глубоковский Валерий Федорович

6

МКР-2 д.14

Терентьев Владимир Петрович

7

МКР-2 д.15

Сырцев Владимир Геннадьевич

8

МКР-2 д.16

Нефедова Наталья Владимировна

т. раб. 7-10-49

9

МКР-2 д.17

Пляц Светлана Михайловна

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Депутат - КОВАЛЕВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

1

ул. Некрасова

д.7а-67; д.26-68

Рассказов Сергей Демьянович

2

ул.Некрасова д.1-7.

ул.Париж.Комунны

д.2-10;1-15, 93-127, 78-110

Зарембо Андрей Александрович

3

ул.Париж.Коммуны

д.17-91,12-76

Бухмастов Михаил Александрович

4

МКР-2 д.31

Верялин Владимир Викторович

5

МКР-2 д.32

Елин Станислав Сергеевич

6

МКР-2 д.33


7

Бахарева Надежда Николаевна

8

МКР-2 д.34

Мясоедов Юрий Валентинович

9

МКР-2 д.36

Смолянинов Андрей Васильевич

10

МКР-2 д.37

Строчкова Светлана Зарифовна

11

МКР-2 д.38

Шкерин Алексей Вячеславович

12

МКР -3 д. 11

Загидуллин Редик Жамбулович


13

МКР-3 д.12

Балахнин Владимир Анатольевич

14

МКР-3 д.13

Митрофанов Сергей Александрович

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Депутат - ШАРАБАРОВ ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ

1

МКР-2 д.1

Ковалев Виктор Семенович

2

МКР-2 д.2

Трякшина Елена Павловна

3

МКР-2 д.3

Калинин Павел Владимирович

4

МКР-2 д.4

Устюгов Александр Александрович

5

МКР-2 д.5

Надеждин Александр Михайлович

6

МКР-2 д.6

Казакова Наталья Викторовна

7

МКР-2 д7.

Шарабаров Павел Васильевич

8

МКР-2 д.8

Волошин Юрий Алексеевич

9

МКР-3 д.4

Катунькина Татьяна Васильевна

10

Корнилова Валентина Александровна

11

МКР-3 д.5

Зюрюнина Ирина Петровна

12

МКР-3 д.7

Валеев Азат Булатович

13

МКР-3 д.8

Самойлова Таисия Николаевна

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6

Депутат - ФИЛИЧКИН ДМИТРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ

1

ул.Выездная


2

ул.Гнусарева д.2-88; д.1-73

ул.Нагорная д.38-138; д.3-99

Полушкин Юрий Николаевич

3

ул.Скрябинского

д.136-170;101-121

Зарембо Андрей Александрович

4

ул.Скрябинского д.2-32;д.3-41

ул. Степная д. 2-48; д.1-31

ул. Орловская д.2-38; д.1-31

ул.Нагорная д.2-36

          Шкерин Леонид Владимирович

5

Ул.Скрябинского д.34-134;43-99

Бухмастов Михаил Александров

6

ул.Степная д.50-16; д.39-69

ул.Орловская д.42-16; д.39-69

Курчатова Любовь Валерьевна

7

ул.Революционная

д.80-27;д.27-131

ул.Карла Маркса

д.109-159;д82-118

Мурыгин Александр Михайлович

8

ул.Революционная д.12-76; д.1-25

ул. Карла Маркса д.1-107; д.4-80

Киселева Марина Александровна

9

ул.Орловская д.118-162;д.71-97

ул. Нагорная д.140-172;д.101-119

ул. Гнусарёва д.90-110;д.75-95

Лузгин Сергей Владимирович

10

ул.Рыболовная

Симбиркин Николай Иванович

11

ул.Переломная

Обвинцева Ольга Владимировна

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Депутат - ГАИНЦЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

1

Бр.Мохначевых

Шекунов Николай Иванович

2

Веселая, Почтовая, Луговая , Прудовая,

2-я Прудовая, 3 -Прудовая

Воробьева Н.Н.

3

Зашиханская

Чернов Сергей Александрович

4

Фрунзе

Мичёва Ольга Георгиевна


Улица Боковая;



улица Короткая;



улица Крупской, дома №1-50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74;

          Кобба Дмитрий Николаевич

5

улица Ленина, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26

Харитонов Андрей Николаевич

6

улица Ленина дом № 30

Гацаев Александр Владимирович

7

улица Ленина дом № 32


8

улица Ленина дом № 34

Родионова Ольга Ильинична

9

улица Ленина дом № 36

Патраков Сергей Иванович


улица Правдиных, дома № 1- 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59;

               Абдуллина Роза Борисовна

10

улица Степана Разина;

Карпова Людмила Ивановна

11

улица Центральная, дома № 1-20, 20А, 21-41, 45,

Шурупов Олег Геннадьевич

12

Ул.Центральная д.34

Шарафутдинова Лилия Мирсаяфовна

13

Ул.Центральная д.36

Лукьянова Анна Ильинична

14

улица Центральная,43

Васильева Валентина Сергеевна

15

улица Центральная,49

Карпов Юрий Иванович

16

улица 40 лет Октября, дома № 1, 2, 2А, 3, 4, 4А, 4Б, 5-30, 30А, 32-36, 38, 42, 44, 46 ,48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84,86,88

Сазикова Любовь Николаевна

улица 40 лет Октября, 31

Зуева Людмила Александровна

Ковшов Виктор Андреевич

17

улица 40 лет Октября, 31а

Кулаков Сергей Николаевич

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Депутат - СМОЛЬНИКОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

1

улица Бахарева;


2

улица Весенняя,

улица Паранино

Смольников Алексей Владимирович

3

Паранино, д.29

Морозова Лена Абулгасовна


улица Весёлая дома № 30-36


4

улица Вострецова

Полуян Анатолий

5

улица Зеленая

Усимова Лариса Сергеевна

6

улица Кондрина

Щербакова Светлана Михайловна


улица Крупской, дома № 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75-170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188

                  Котов Николай Иванович

7

улица Лесная;

Собивчак Любовь Васильевна

8

улица Октябрьская

улица Сосновая

Самохин Валерий Николаевич

9

улица Правдиных, дома № 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173

Абдуллина Роза Борисовна

10

улица 1-я Кладенная, улица 2-я Кладенная

Шаробаров Павел Васильевич


улица 3-я Кладенная

              Шаробаров Павел Васильевич

11

переулок Катавский; переулок 2-ой Катавский; переулок 3-ий Катавский

Лапшин Александр Анатольевич

12

переулок 4-ый Катавский;

переулок 5-ый Катавский;

переулок 6-ой Катавский;

переулок 7-ой Катавский;

переулок 8-ой Катавский.

Лапшин Александр Анатольевич

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Депутат - КИРЖНЕР АРТЕМ ВИТАЛЬЕВИЧ

1

Улица Комсомольская, дома № 1-29, 29А, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57

Зуев Владимир Васильевич

2

Комсомольская 34

Бахарев Вадим Викторович

3

Комсомольская 36

Иконников Сергей Васильевич

4

улица Ленина, дома № 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 35,

Харитонов Андрей Николаевич

5

улица Ленина д.31

Киржнер Артем Витальевич

6

улица Ленина д.33

Болышева Ирина Васильевна

7

Улица Ленина дом № 37

Пляц Светлана Николаевна

8

улица Ленина д.39

Абрамова Любовь Николаевна

9

улица Ленина 41

Гриновский Ян Валерьевич

10

улица Ленина 43

Карпова Мария Анатольевна

11

Улица Ленина 45

Атакишиев Илгар Сирадж-Оглы

12

улица Ленина 47

Багликов Роман Эдуардович

13

улица Рабочая

дома № 1-30

Сорокина Татьяна Геннадьевна

14

улица Рабочая дом № 26

Воробьев Владислав Анатольевич

15

улица Рабочая дом № 27

Зайцев Денис Александрович

16

улица Рабочая дом № 28

Чернов Владимир Александрович

17

улица Рабочая дом № 30

Козиков Сергей Витальевич

18

улица Социалистическая, дома № 1- 32

Новиков Анатолий Юрьевич

19

улица Социалистическая, дом № 38

Новик Светлана Николаевна

20

Ул.Социалистическая д.27

Русаков Валерий Викторович

21

Ул.Социалистическая д.32

Калинин Василий Степанович


улица Мастерская ,

улица Юрюзанская,

дома № 1-25.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Депутат - БУГУДСКИХ ЛЮБОВЬ ФЕДОРОВНА

1

Улица Ленина, дома

№ 50, 52, 53А, 54, 55А, 56, 58,   59А, 59Б, 60А, 61- 63, 65-87;

Вединеева Наталья Викторовна

2

Ул.Ленина д.42

Антонова Татьяна Викторовна

3

Улица Ленина, д. № 44

Буняк Ольга Борисовна

4

Улица Ленина, д. № 46

Толмачев Александр Федорович

5

Улица Ленина, д. № 48

Нечипоренко Елена Анатольевна

6

Улица Ленина, д № 59

Чернышков Василий Петрович

7

Улица Ленина, д № 60

Байчук Геннадий владимирович

8

Улица Ленина, д. № 61

Кочугаев Вячеслав Петрович

9

улица Центральная,

д.№ 51-70, 72;

Андрусишина Юлия Николаевна

10

улица 40 лет Октября, дома № 49,

Зобков Владимир Сергеевич

11

улица 40 лет Октября, 41

Шепелев Владимир Евгеньевич

12

улица 40 лет Октября, 43


13

Улица 40 лет Октября

д.43

Мингалев Виктор Александрович

14

улица 40 лет Октября, 45

Мизгирев Владимир Николаевич

15

Улица 40 лет Октября 51

Хлюпин Вячеслав Васильевич

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 11

Депутат - ДРУЖИНИН АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ

1

Улица Комсомольская, дома № 42

Сорокин Андрей Павлович

2

Улица Комсомольская, дома № 44

Кабанов Алексей Викторович

3

Улица Комсомольская, дома № 46

Попова Ольга Николаевна

4

Улица Комсомольская, дома № 48

Попова Зоя Сергеевна

5

Улица Комсомольская, дома № 50

Артамонов Николай Петрович

6

Улица Ленина, д. № 53

Фролова Вера Васильевна

7

Улица Ленина, д.№ 55

Ставер Петр Тимофеевич


Комсомольская дома №№ 52, 54, 56, 58, 60-86, 88-153, 155, 157

                     Зуев Сергей Иванович

8

Ул.Ленина д.51

Бочков Петр Иванович

9

улица Ленина, д № 49

Баранова Татьяна Петровна

10

Улица Ленина 57

Ананьин Геннадий Викторович

11

Улица Рабочая 33

Зуева Ирина Владимировна

12

улица Рабочая, дома № 37-42, 44, 46, 48-87

Дьяков Владимир Павлович

13

Ул.Социалистическая д.25

Гурьянова Ирина Павловна

14

улица Социалистическая,

дома № 31-88, 90, 92, 94, 96, 98

Селивёрстов Андрей Александрович

15

улица Юрюзанская, дома № 34, 36, 38, 40, 41, 43- 46, 48, 50-103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 123, 131, 135

Подрядова Нина Николаевна

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 12

Депутат - ДРУЖИНИНА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

1

Улица Братьев Вишняковых; улица Кутузова, улица Суворова, улица Шишкина

Ярмухаметова Рузида Фаткуловна

2

улица Вишневая; улица Извездная

Шевченко Владимир Геннадьевич

3

Улица Ключевая, 1-ая Песочная, 2-ая Песочная

Применко Анатолий Сергеевич

4

улица Герцена; улица Спартака, улица Кленовая, улица Калинина

              Белов Алексей Александрович

5

улица Гоголя , улица Железнодорожная, улица Чехова; улица 1-я Чехова , переулок Подгорный

Абдуллина Ляйсан Хамитовна


улица Жданова


6

улица Шоссейная

Кателик Ольга Сергеевна

7

улица Кирова, дома № 7, 10, 11, 13-47

Воробьёв Александр Федорович

8

улица Красноглинная, улица Тараева, улица Пушкина

Некрутова Наталья Александровна

9

улица Красных Партизан, дома № 5, 7, 9, 13А, 16-26, 28, 30, 32, 36

Терновская Анна Владимировна

10

улица Куйбышева, дома № 8, 10, 12, 14-33, 35-41, 43-55

Неваленов Виктор Михайлович


улица Ломоносова, дома № 13, 15, 17,19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45,3 47, 49

              Бабинов Александр Викторович

11

улица Островского

Чернецов Михаил Петрович


улица Песочная


12

улица Пост-завод, улица Станционная

Вылобкова Галлия Хамат- Фатыховна

13

улица Репина; улица Свердлова

Хайдукова Елена Александровна

14

улица Стадионная

Ананьин Михаил Николаевич

15

улица Телеграфная, дома № 9, 11, 13, 15-19, 21-38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54

Жилов Александр Фёдорович

16

улица Чапаева

Ширяев Руслан Евгеньевич


17

улица 1-я Первомайская,

Юдин Юрий Иванович

18

улица 2-я, 3-я Первомайская,

                  Смяткина Зухра Загировна

19

улица 8 Марта, дома № 5, 7-24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40

Чечушков Геннадий Александрович

20

улица 9 Января, дома № 1, 3, 4, 6-16;

Лутчак Татьяна Ивановна

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 13

Депутат - ФЕДОСОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

1

улица Гуляева дома № 36, 38, 40, 42, 44-102

Марочкин Виктор Михайлович


улица Кирова, дома №   46, 48-154

    Воробьёв Александр Фёдорович

2

улица Красных Партизан, дома № 27, 29, 31, 33, 35, 37-94

Терновская Анна Владимировна

3

улица Куйбышева, дома № 54, 56-195

Холина Наталья Александровна

4

улица Ломоносова, дома № 40, 42, 44, 46, 48, 50-203, 203А

Лазарева Татьяна Адольфовна

5

Улица Ломоносова

Бабинов Александр Викторович

6

Улица Ломоносова

Рябухин Сергей Петрович

7

улица Победы, дома № 40, 42, 44-173

Мельникова Татьяна Михайловна


улица Телеграфная, дома № 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55-194

             Жилов Александр Фёдорович

8

улица Феничева, дома № 38, 40, 42, 44-77

Дятлов Сергей Иванович


улица 8 Марта, дома № 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39-142

           Алябьев Вячеслав Михайлович


улица 9 Января, дома № 17-74.

             Лутчак Татьяна Ивановна

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 14

Депутат - КИСЕЛЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

1

деревня Вергаза;

Жигалёва Любовь Ильинична


поселок Верхняя Лука

          Каримов Рустам Шайхитдинович

2

ст.р-д Минка: Горская, Учительская, Первомайская, Ж\Д переулок,

Красный порядок,

Пролетарская, ж\д дома 1;2;3, Октябрьская д.1-7

Смольников Александр Иванович

3

Ж-д ст. Минка: Советская

Октябрьская, Набережная

Соплин Алексей Владимирович

4

с. Минка: Заречная,

Краснопартизанская,

Долгая, Победы,

Кооперативная, Красная, Советская,

Студенческая

Калинин Сергей Петрович

5

с. Минка: Нагорная,

Широкая, Лесная



Поселок Сулуяновский


6

с. Тюбеляс: Школьная,

Вокзальная, Молодёжная

Васильевская

Серебряков Сергей Владимирович

7

с.Тюбеляс: п Широкий Пролетарская,

Студенческая Заречная

Иванов Александр Петрович

8

с.Тюбеляс, улицы:

Кузнечная, Клубная,

Набережная,

Коммунальная

Куренков Александр Николаевич

9

с.Тюбеляс, улицы:

Октябрьская, Зелёная,

Советская, Школьная от д.№30, Колхозная

Серебряков Александр Владимирович


улица Гуляева, дома № 4, 6-18, 20, 21, 21А, 22-35,37, 39

            Марочкин Виктор Михайлович


улица Ломоносова, дома № 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36

            Бабинов Александр Викторович


улица Победы, дома № 5, 7, 8-13, 15, 17-21, 21А, 22-39, 41, 43

          Мельникова Татьяна Михайловна

10

улица Толстого, дома № 4-21, 23-26, 28, 30, 32, улица Горького, улица Чайкиной, дома № 1-12, 14, 16, 18, 18А, 20

Куликова Надежда Васильевна


улица Феничева, дома № 8, 11-29, 31-37, 39, 41, 43

              Дятлов Сергей Иванович

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 15   ВЯЗОВАЯ

Депутат - БАЛАКИН АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ

1

п. Вязовая: ул.Гвардейская (частный сектор)

Тюсова Кристина Анатольевна

 2        п. Вязовая: ул.Гвардейская (коттеджи)       Мелехина Татьяна Юрьевна
 3        п. Вязовая: ул.Шевченко     Кулемина Зоя Петровна
 4        п. Вязовая: ул.Николаева    Гайфеева Лариса Петровна
 5        п. Вязовая: ул.Лесная
    Эльвейн Елена Александровна
 6        п. Вязовая: ул.Каноновича      Курмаева Валентина 
              Ульяновна
 7        п. Вязовая: ул.Суворова, ул.Труда
          Владыкина Наталья
                Дмитриевна
 8        п. Вязовая: ул.Ульяновская      Митрофанова Валентина
                Николаевна
 9        п. Вязовая: ул.Златоустовская           Кулемина Наталья
                Владимировна
 10         п. Вязовая: ул.Первомайская, ул.Мало-Лукинаская, ул. П.Морозова      Строчкова Вера Павловна
 11         п. Вязовая: ул.Набережная
                     (район ХИМ)
     Хухаркина Лидия Николаевна
 12         п. Вязовая: ул.Советская (д.7-13)
    Фролов Денис Владимирович
13

п. Вязовая: ул.Красноармейская (д.43-93)


Ядгарова Лилия Маратовна

14
 п. Вязовая: Красноармейская (д. 1-41) Мацак Алевтина Николаевна
15

п. Вязовая: Чапаева, Пугачёва, Ст. Разина

Афанасьева Галина Григорьевна

16

п. Вязовая: ул. Набережная (д. 1-41)

Сопкина Наталья Григорьевна

17

п. Вязовая: ул.Чкалова

Смольникова Нина Ивановна

18
       п. Вязовая: ул.Пролейтарская   Барыева Флорида Сагитовна
19

п. Вязовая: ул. Красноармейская 120

Гладенина Елена Михайловна

 20        п. Вязовая: ул.Красноармейская 122    Прохорова Наталья Ивановна
 21        п. Вязовая: ул.Красноармейская 124    Богданова __. ___.
 22        п. Вязовая: ул.Коммунальная     Шлемова Лариса Николаевна
 23         п. Вязовая: ул.Октябрьская
    Сидоренко Римма Фаритовна
 24         п. Вязовая: ул.Калинина,
              ул.Мало-Калинина
          Новикова Елена
            Владимировна