Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Стартовал конкурный отбор на присуждение Национальной общественной премии «Российские организации, дружественные к детям»

 Стартовал конкурный отбор на присуждение Национальной общественной премии «Российские организации, дружественные к детям» 23.03.2021

Общественным учреждением «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» (РОСДЕТСТВО©) открыт приём документов для проведения конкурсного отбора на присуждение Национальной общественной премии «Российские организации, дружественные к детям».

Целью конкурсного отбора является проведения независимой общественной экспертизы деятельности организаций, работающих с детьми, на соответствие требованиям, установленным национальными стандартами и их дальнейшая финансовая поддержка.

Участниками конкурса могут стать государственные (муниципальные) учреждения, коммерческие и некоммерческие организации, а также индивидуальные предприниматели и физические лица, осуществляющие экскурсионное обслуживание детей, оказывающие физкультурно-оздоровительные, спортивные и финтнес-услуги для детей и подростков, оказывающие социальные услуги детям, семьям и женщинам, имеющим детей, оказывающие образовательные услуги в сфере неформального (дополнительного) образования и обучения детей, организующие отдых детей и их оздоровление, осуществляющие уход и присмотр за детьми, а также оказывающие культурно-досуговые услуги детям.

Конкурсный отбор проводится по 10 номинациям.

Победителям будет предоставлена финансовая поддержка в виде грантов на реализацию проектов по работе с детьми на сумму до 200,0 тыс. рублей.

Приём заявок продлится до 2 мая 2021 года.

Подробная информация об условиях участия в конкурсной отборе по ссылке.




Возврат к списку