Внимание! Олимпиада школьников «На страже экономики»!

10.10.2016

Внимание! Олимпиада школьников

«На страже экономики»!

Нижегородская академия МВД России проводит олимпиаду школьников «На страже экономики» среди учащихся всех регионов Российской федерации в 2016-2017 учебном году.

Олимпиада проводится в два этапа: отборочный (заочное интернет-тестирование) и заключительный (решение заданий с прибытием в Нижний Новгород).

К участию в олимпиаде допускаются учащиеся 8-11 классов. На олимпиаду выносятся задания в рамках школьной программы по предмету «Обществознание». Тематика заданий непосредственно связана с профессиональной деятельностью подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции.

Желающие принять участие в олимпиаде должны в срок до 1 декабря 2016 г. зарегистрироваться и подать заявку через сайт академии https://на.мвд.рф и пройти соответствующее интернет-тестирование.

Более подробная информация об олимпиаде  размещена на указанном сайте.

Победители и призеры будут награждены дипломами, грамотами и ценными подарками.

Возврат к списку