Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

На антитеррористической комиссии особое внимание было уделено организации и обеспечению безопасности летнего отдыха детей.

30.05.2018

leto.jpg

Сегодня состоялась заседание антитеррористической комиссии Усть-Катавского городского округу под председательством первого заместителя главы С.Н. Пульдяева.

Основным вопросом стоял обеспечение безопасности при организации летнего отдыха детей в Усть-Катавском городском округе. Начальник Управления образования Иванова Е.В. подробно остановилась на мероприятиях, которые проведены для организации летнего отдыха детей в школьных лагерях, а так же в целях обеспечения безопасности нахождения детей в загородном лагере «Ребячья республик», сообщила о дополнительно принятых мерах. Принято решение усилить контроль за ограничением движения автотранспорта по территории загородного детского лагеря, устранить недостатки, выявленные приемными комиссиями и другие мероприятия.

             В следующем вопросе по обеспечению безопасности при проведении ЕГЭ и мероприятий, посвященных окончанию школы, С.Н. Пульдяев отметил, что взаимодействии с ОВД по Усть-Катавскому городского округу отлажено, но необходимо на время проведения данных мероприятий обеспечить дежурство сотрудников ГАИ возле пешеходных переходов около учреждений образования.

По вопросу обеспечения безопасности при проведении культурно- массовых мероприятий в июне 2018 года, заслушали начальника управления по культуре и молодёжной политике Е.А. Бухмастову, которая подробно рассказала о мероприятиях, посвященных юбилею 260-летию Усть-Катава.

       Вовремя обсуждения, были выработанные решения о дополнительных мерах безопасности усилению охраны общественного порядка при проведении культурно-массовых.



Возврат к списку