Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Рейтинговое голосование по отбору общественных территорий и дизайн-проектов благоустройства

Рейтинговое голосование по отбору общественных территорий и дизайн-проектов благоустройства 30.04.2021

С 26 апреля по 30 мая на портале «Формирование комфортной городской среды» 74.gorodsreda.ru проходит рейтинговое голосование по отбору общественных территорий и дизайн-проектов благоустройства.

Жители Усть-Катавского городского округа могут отдать свой голос за дизайн-проект благоустройства лестницы от ул. Орловской до ул. Карла Маркса, которая будет благоустраиваться в 2022 году.

Проголосовать может любой желающий достигший возраста 14 лет. Каждый участник голосования может выбрать один из предложенных эскизных проектов благоустройства.

- На единой платформе голосования za.gorodsreda.ru

- С помощью волонтёров, по подтверждённому номеру телефона.

- В личном кабинете на портале Госуслуг.

Почти месяц волонтёры будут работать в ДК, УКВЗ и спорткомплексе ежедневно. Кроме того, они посетят различные учреждения и организации города.

Если наш округ наберёт 3 500 голосов, то из федерального бюджета будет выделена необходимая сумма на благоустройство лестницы от ул. Орловской до бывшего кинотеатра.

По решению губернатора Челябинской области Алексея Текслера, те территории, где будет достигнут высокий уровень активности граждан в голосовании, будут премированы на 15, 10 и 5 млн рублей соответственно.



Возврат к списку