Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Дорогие земляки! Уважаемые жители Усть-Катавского городского округа!

Дорогие земляки! Уважаемые жители Усть-Катавского городского округа! 16.09.2021

Мы находимся накануне важнейшего политического события в судьбе нашей страны – выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва и дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа.

Пришло время каждому из нас проявить активную гражданскую позицию, инициативу, неравнодушие к судьбе своей Родины, прийти на избирательные участки и принять участие в Выборах 17,18 и 19 сентября 2021 года.

От нашего сегодняшнего выбора зависит ближайшее будущее наших детей и наших внуков! Для того, чтобы реализовать все наши планы, необходимо прямое участие всех граждан в управлении государством, а это, значит, прийти на избирательные участки и выбрать представителей тех партий, которым вы доверяете и уверены в их способности решить ключевые проблемы нашего общества.

Наш округ – малая многонациональная родина, где соседствуют дружба и взаимовыручка, уважение и милосердие к ближнему. А 19 сентября 2021 года – тот день, когда мы с вами должны стать одним целым: люди разных взглядов и верований, социальных слоёв и убеждений, и, как члены большой семьи, совместно решить, каким оно будет - наше будущее.

       Уважаемые устькатавцы! Призываю вас принять самое активное участие в Выборах и убедить в этом близких и родных, друзей и знакомых, соседей и коллег! Придите на выборы и проголосуйте!

С уважением, глава Усть-Катавского городского округа С.Д. Семков



Возврат к списку