Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

О перекрытии движения во время эстафеты на 7 мая и во время праздничного шествия посвященного 77-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг 9 мая

О перекрытии движения во время эстафеты на 7 мая и во время праздничного шествия посвященного 77-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг 9 мая 06.05.2022

В связи с проведением традиционной легкоатлетической эстафеты 7 мая 2022 года с 11 часов до 14 часов (указанное время может измениться в зависимости финиширования команд) по большому кольцу (пр. Кирилычева, ул. Северная, ул. Широтная) будет закрыто движение транспортных средств, в том числе общественного.

 В связи с изменением организации движения транспорта по указанным улицам просим Вас воздержаться от поездки в указанное время и планировать свой маршрут движения заранее.

А так же, будут перекрыты дороги во время праздничного шествия посвященного 77-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг

Просим убрать транспортное средство с прилегающих парковок проезжих частей ул. Широтная, ул.Автодорожная, пр. Кирилычева, ул. Революционная, ул. Степная.

В случае обнаружении оставленных транспортных средств на дороге, будут эвакуированы и отправлены на специализированную стоянку.
Будет закрыто движение транспортных средств по улицам ул. Широтная, ул.Автодорожная, пр. Кирилычева, ул. Революционная, ул. Степная, ул. Скрябинская.


Сотрудники отдела МВД по Усть-Катавскому городскому округу напоминают гражданам соблюдать общественный порядок и общественную безопасность при массовых мероприятиях.



Возврат к списку