Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Комплексный центр социального обслуживания населения принимал поздравления

Комплексный центр социального обслуживания населения принимал поздравления 09.06.2022
8 июня отмечают свой профессиональный праздник социальные работники. В этом году Комплексному центру социального обслуживания населения Усть-Катавского городского округа исполнилось 30 лет с момента образования.

Поздравили работников с профессиональным праздником Председатель Собрания депутатов Сергей Пульдяев и первый заместитель главы Сергей Харитонов. Бывший директор Ирина Баклыкова награждена медалью "Гордость Урала", как знак общественного признания. Ирина Петровна всегда была инициатором и вдохновителем всех инновационных идей социальной помощи и это заслуженная награда.

Праздник прошел в очень теплой атмосфере: было много поздравлений, воспоминаний и концертных номеров.

Комплексный центр сегодня – это современное учреждение, соответствующее новым требованиям времени, позволяющее предоставлять социальные услуги высокого качества нашим жителям.

Особая благодарность всем сотрудникам, которые работают в учреждении, которые находятся в постоянном поиске новых методов и технологий в социальном обслуживании, и с успехом выполняют поставленные цели и задачи. Вам присущи профессионализм, а также такие личностные качества, как чуткость и готовность всегда прийти на помощь к тем, кто в ней нуждается. Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки!



Возврат к списку