Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Сегодня свой 95-ый день рождения отмечает жительница Усть-Катава - Пелагея Даниловна Селиверстова

Сегодня свой 95-ый день рождения отмечает жительница Усть-Катава - Пелагея Даниловна Селиверстова 09.06.2022
День рождения Пелагея Даниловна встречает в кругу близких родственников.

Слова поздравлений и добрых пожеланий, памятные подаркии приветственный адрес от Президента Российской Федерации В.В. Путина  именинница приняла от сотрудников Управления социальной защиты населения администрации Усть-Катавского городского округа и Совета ветеранов г. Усть-Катава.

Пелагея Даниловна родилась 09.06.1926 года и выросла в селе Минка, являлась участницей трудового фронта в годы Великой Отечественной Войны, прошла свой долгий жизненный путь, который отмечен различными достижениями.

В годы войны Пелагея Даниловна работала в колхозе. Несколько лет до выхода на пенсию трудилась швеёй. Пелагея Даниловна вырастила сына и дочь, помогала вырастить внуков и правнуков.

За самоотверженный труд в годы Великой Отечественной войны Пелагея Даниловна награждена медалью "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг." и является труженицей тыла. Также Пелагея Даниловна имеет звание «Ветеран труда Российской Федерации».

От всей души поздравляем Пелагею Даниловну Селиверстову с 95-летним Юбилеем и желаем ей крепкого здоровья, счастья и активного долголетия! 


Возврат к списку