Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Усть-катавские единороссы провели субботник в «Ребячке»

Усть-катавские единороссы провели субботник в «Ребячке» 31.05.2023

Уже в субботу, 3 июня, в загородном лагере «Ребячья республика» откроется первая смена. 29 мая усть-катавские единороссы и их сторонники провели традиционный субботник.

В этом году лагерь особенно нуждается в субботниках, потому что осенью и весной проведены работы по замене подземных коммуникаций. А, как известно, после ремонта всегда нужна генеральная уборка. Поэтому 29 мая усть-катавские единороссы и их сторонники провели традиционный субботник в загородном лагере «Ребячья республика».

Уже несколько лет усть-катавские единороссы выезжают на весенние субботники в «Ребячью республику», и всегда в них участвует руководитель местного отделения Сергей Семков. Он берёт на себя одну из самых тяжёлых работ – обрезку кустарников специальной бензопилой. Напарником ему в этой работе с прошлого года стал член политсовета, индивидуальный предприниматель Рамиль Сайхутдинов.

Работы дружной команде было море. Вместе с В. Кречетовым, С. Пульдяевым бензокосой ловко орудовала А. Чудайкина. Кто-то сгребал скошенную траву, кто-то выметал дорогу, которая после работы тяжёлой строительной техники нуждалась в уборке. Кроме уже названных выше людей на благо детей работали: С. Федосова, Т. Тюкова, А. Фадеев, А. Воробьёва, А. Воробьёв, Т. Воробьёва, П. Прохоров, Е. Мельникова, Е. Иванова, О. Палатная и Л. Лазарева

В общем, лагерь вовсю готовится к приёму ребят. Уже в субботу в тени соснового леса на берегу Юрюзани зазвенят детские голоса, а от желающих получить заветную путёвку просто нет отбоя.





Источник: http://tramuk.ru/novosti/obshchestvo/12842-ust-katavskie-edinorossy-proveli-subbotnik-v-rebyachke.ht...



Возврат к списку