Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

«Женское движение ЕР» организовало детский праздник в Усть-Катаве

«Женское движение ЕР» организовало детский праздник в Усть-Катаве 05.06.2023

На площадке ЦДТ состоялся праздник для детей участников СВО.

1 июня в России отмечают Международный день защиты детей. Этот праздник посвящается нашим юным согражданам. У школьников в этот день начинаются самые длинные каникулы, для детворы помладше – это просто день счастья и хорошего настроения, ведь взрослые стараются организовать для своих детей что-то особенное.

1 июня в Усть-Катаве традиционно прошло много мероприятий и в Центре помощи детям, и в Комплексном центре социального обслуживания населения, и на площадках Центра детского творчества и ДК. Ещё один из этой череды праздников состоялся на площадке ЦДТ 2 июня.

Координатор «Женского движения Единой России» Ольга Никулина при содействии педагогов Центра детского творчества организовала для детей участников СВО отдельное мероприятие 2 июня. Дождь, которого все давно ждали, видимо, ждал это мероприятие. Как только подошло время начала, с неба посыпались крупные капли дождя и раздались раскаты грома. Организаторы быстро сориентировались и пригласили всех участников мероприятия на сцену под крышу, что ещё больше сплотило собравшихся. На непогоду уже никто не обращал внимания, все были в гуще происходящего на сцене: участвовали в конкурсах, танцевали, играли. Даже первый заместитель главы округа Сергей Харитонов, который приехал поздравить ребят с праздником, оказался в гуще событий. В общем, настроение у всех было отличное!

В завершении мероприятия его участники получили в подарок музыкальную колонку и мороженое. Сладкие подарки обеспечил член местного политсовета, депутат фракции «Единая Россия» А. Фадеев, колонки приобретены за счёт средств местного бюджета. Нам же осталось пожелать, чтобы небо над головами наших детей всегда оставалось мирным!


Источник: http://tramuk.ru/novosti/obshchestvo/12866-zhenskoe-dvizhenie-er-organizovalo-detskij-prazdnik-v-ust...



Возврат к списку