В Усть-Катавском городском округе продолжается сбор гуманитарной помощи для детей подшефных Челябинской области территорий — городов Ясиноватая и Волноваха к 1 сентября
13.08.2025
Сбор школьных принадлежностей для детей стартовал в июне 2025г.
Акция «СКОРО В ШКОЛУ» призвана помочь ребятам собраться к новому учебному году и каждый из нас может помочь этим семьям!
Адрес сбора гуманитарной помощи: ул.Комсомольская, 42 с 8-00 до 16-00 часов, Управление социальной защиты населения.
Сбор продлится до 20 августа 2025года.
Что можно передать:
ручки шариковые, карандаши простые и цветные;
линейки, ластики, точилки, скрепки, скотч;
пеналы, ранцы (рюкзаки), мешки для сменной обуви;
тетради, дневники, клей, ножницы, пластилин, краски акварельные, гуашь, кисточки для рисования, стаканчики-непроливайки, альбомы для рисования;
наборы цветной бумаги и цветного картона, фломастеры, маркеры и т.п.
Также можно передать рюкзаки, игрушки, книги, развивающие и настольные игры, конструкторы, спортинвентарь.
Уважаемые устькатавцы! Мы призываем вас не оставаться равнодушными и присоединиться к сбору. Вместе мы сможем сделать огромное дело и принести радость детям!
Акция организована администрацией Усть-Катавского городского округа совместно с «Женским движением Единой России».
За дополнительной информацией можно обратиться к начальнику УСЗН Никулиной Ольге Александровне по тел. 8(35167)2-56-32.

