Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Новости

RSS

В актовом зале администрации Усть-Катавского городского округа состоялась встреча главы округа Сергея Семкова с активной молодежью 31.07.2020 В актовом зале администрации Усть-Катавского городского округа состоялась встреча главы округа Сергея Семкова с активной молодежью
31 июля в актовом зале администрации Усть-Катавского городского округа состоялась встреча главы округа Сергея Семкова и депутата Законодательного Собрания Челябинской области Леной Колесниковой с активной молодежью округа.

Глава округа поздравил мусульман округа с их главным праздником 31.07.2020 Глава округа поздравил мусульман округа с их главным праздником
В последний день июля, когда начался Курбан байрам - главный праздник мусульман, глава Усть-Катавского городского округа Сергей Семков совместно с депутатом Законодательного Собрания Челябинской области Леной Колесниковой посетили местную мусульманскую Махалля-Мечеть нашего округа.

Уважаемые жители Усть-Катавского городского округа! 30.07.2020 Уважаемые жители Усть-Катавского городского округа!
В связи с ограничениями, связанные с распространением новой коронавирусной инфекции, прошу вас отказаться от участия в массовых мероприятиях в период празднования Курбан-байрам.
Праздничная молитва по случаю по случаю праздника Курбан-Байрам будет транслироваться для всех мусульман Челябинской области из Соборной мечети города Челябинска в прямом эфире на телеканале ОТВ в 7:00 часов 31 июля 2020 года.
Остаться дома – это самое важное, что может сделать каждый из нас сейчас, чтобы обезопасить себя и своих родных. Берегите себя и своих близких!
С уважением, глава Усть-Катавского городского округа С.Д. Семков

Всероссийский Олимпийский день на Южном Урале пройдет в новом формате 30.07.2020 Всероссийский Олимпийский день на Южном Урале пройдет в новом формате
В этом году XXXI Всероссийский олимпийский день на территории Челябинской области состоится в режиме онлайн. Программа мероприятий включает множество конкурсов, участвовать в которых сможет любой желающий дистанционно.

Контрольно-счетная палата Челябинской области приглашает принять участие в опросе «Социально-экономическое положение в городах и районах Челябинской области» 29.07.2020 Контрольно-счетная палата Челябинской области приглашает принять участие в опросе «Социально-экономическое положение в городах и районах Челябинской области»
Цель проведения анкетирования: изучение мнения жителей региона о сложившейся социально-экономической ситуации, в том числе выявление проблем финансового и бытового характера.

В клубе пос. Вязовая состоялась рабочая встреча с представителями Управления проектной деятельности Правительства Челябинской области и регионального Министерства культуры 29.07.2020 В клубе пос. Вязовая состоялась рабочая встреча с представителями Управления проектной деятельности Правительства Челябинской области и регионального Министерства культуры
В понедельник, 27 июля, глава округа Сергей Семков совместно с начальником Управления проектной деятельности Светланой Мишуковой, заместителем Министра культуры Челябинской области Николаем Сазоновым и другими лицами, представляющими администрацию округа, произвели осмотр выполненных и ещё предстоящих работ в клубе Железнодорожников в пос. Вязовая. Капитальный ремонт клуба ведётся в рамках национального проекта «Культура».

❗❗❗Внимание! Отключение электроэнергии! 29.07.2020 ❗❗❗Внимание! Отключение электроэнергии!
Уважаемые жители Усть-Катавского городского округа!

Сегодня, 29 июля 2020 года, в центральной части города с 13:00 и до 14:00 будет отключена подача электроэнергии, в связи с аварийными ремонтными работами.

Быть ли туризму в нашем округе?! 28.07.2020 Быть ли туризму в нашем округе?!
В прошлую пятницу, 24 июля, глава округа Сергей Семков совместно с заместителем министра экономического развития Челябинской области Андреем Минченко осмотрели потенциальные территории для развития туристического начала Усть-Катавского округа.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел совещание по улучшению инвестиционного климата. 28.07.2020 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел совещание по улучшению инвестиционного климата.
Принципы работы с инвесторами, на которые нацеливает Алексей Текслер экономический блок регионального правительства:

Объявляется осенний набор в инспекторы по охране окружающей среды 28.07.2020 Объявляется осенний набор в инспекторы по охране окружающей среды
Министерство экологии Челябинской области совместно с Всероссийским обществом охраны природы, в рамках заключенного  соглашения  о сотрудничестве, объявляют осенний набор в инспекторы по охране окружающей среды и приглашают всех желающих помочь в сохранении особо охраняемых территорий Южного Урала (ООПТ).

В здании миграционного пункта Отдела МВД России по                      Усть-Катавскому городскому округу уроженка Казахстана  приняла  Присягу гражданина Российской Федерации 28.07.2020 В здании миграционного пункта Отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу уроженка Казахстана приняла Присягу гражданина Российской Федерации
В здании миграционного пункта Отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу в торжественной обстановке с соблюдением необходимых требований в условиях санитарно-эпидемиологической обстановки уроженка Казахстана  произнесла слова Присяги.

         В Отделе МВД России по Усть-Катавскому городскому округу возбуждено уголовное дело по факту мошенничества 28.07.2020 В Отделе МВД России по Усть-Катавскому городскому округу возбуждено уголовное дело по факту мошенничества
В дежурную часть Отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу поступило сообщение от сотрудников ГЭБиПК ОМВД России по     Усть-Катавскому городскому округу, что гражданка 1992 года рождения, являясь ведущим финансовым консультантом ПАО «Совкомбанк», умышленно, используя свое служебное положение, путем обмана, выраженного в совершении финансовых операций от имени клиента ПАО «Совкомбанк» гражданки Д., действуя без ведома и согласия похитила денежные средства на сумму 15000 рублей, причинив ущерб ПАО «Совкомбанк». Являясь ведущим финансовым консультантом ПАО «Совкомбанк» оформляла кредитные договора на разных лиц, которые ранее оформляли кредит, подделывая их подписи. И деньги присваивала себе.

   В Отделе МВД России по Усть-Катавскому городскому округу подвели итоги оперативно-профилактической операции «Район» 28.07.2020 В Отделе МВД России по Усть-Катавскому городскому округу подвели итоги оперативно-профилактической операции «Район»
24 июля сотрудниками отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Район». Данное мероприятие проводилось с целью предупреждения, пресечения и раскрытия преступлений, совершаемых на улицах и в иных общественных местах, в том числе связанных с незаконным оборотом оружия, наркотических веществ, задержания лиц, находящихся в розыске, пресечения антиобщественных проявлений, а также обеспечения правопорядка и общественной безопасности граждан в вечернее и ночное время.

ИЗВЕЩЕНИЕ 28.07.2020 ИЗВЕЩЕНИЕ
о размещении промежуточных отчетных документов об определении кадастровой стоимости земельных участков в фонде данных государственной кадастровой оценки, а также о порядке и сроках представления замечаний к промежуточным отчетным документам

Приглашаем оздоровить детей👫👬👭 28.07.2020 Приглашаем оздоровить детей👫👬👭
В Управлении социальной защиты населения администрации
Усть-Катавского городского округа имеются бесплатные путёвки:

Работающие южноуральцы старше 65 лет, находящиеся на самоизоляции, смогут продлить электронные больничные до 9 августа 28.07.2020 Работающие южноуральцы старше 65 лет, находящиеся на самоизоляции, смогут продлить электронные больничные до 9 августа
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер продлил действие режима самоизоляции для лиц старше 65 лет c 27 июля по 9 августа. Таким образом, работающие пенсионеры, которые не перешли на удаленную работу и не находятся в отпуске, но при этом соблюдают режим самоизоляции, смогут продлить электронные больничные. Ранее соответствующее постановление подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

Три семьи округа получили долгожданные ключи от квартиры 27.07.2020 Три семьи округа получили долгожданные ключи от квартиры
Сегодня в актовом зале администрации, глава округа Сергей Семков вручил трем семьям из аварийного жилого фонда долгожданные ключи от квартир. Счастливцами стали семьи: Галкиных, Холиных и Долгановых.

Выпускники школ и средних профессиональных учебных заведений Усть-Катавского городского округа имеют возможность подать документы для поступления в ФГБОУ ВО «ЧелГУ» 27.07.2020 Выпускники школ и средних профессиональных учебных заведений Усть-Катавского городского округа имеют возможность подать документы для поступления в ФГБОУ ВО «ЧелГУ»
Сотрудники приемной комиссии вуза в период с 27.07.2020 по 24.08.2020 проведут консультации абитуриентам по реализуемым направлениям и специальностям подготовки в рамках среднего профессионального и высшего образования, при необходимости организуют процесс заключения договоров на оплату обучения в ЧелГУ.

Сотрудники ГИБДД совместно с инспекторами ПДН  Отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу провели профилактическое мероприятие 27.07.2020 Сотрудники ГИБДД совместно с инспекторами ПДН Отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу провели профилактическое мероприятие
В целях предупреждения ДТП с участием несовершеннолетних велосипедистов в летний период на территории Усть-Катавского городского округа сотрудниками полиции проводятся профилактические беседы с детьми дошкольного и школьного возраста с учетом требований санитарно-эпидемиологической обстановки.

Сотрудничество  с Фондом продовольствия  «Русь» продолжается. 27.07.2020 Сотрудничество с Фондом продовольствия «Русь» продолжается.
Благотворительный Фонд  продовольствия «Русь»  подготовил в подарок кофе для 38-ми многодетных семей, воспитывающих четверо и более детей.


Новости 5521 - 5540 из 8352
Начало | Пред. | 275 276 277 278 279 | След. | Конец