Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Уважаемые работники учреждений культуры! Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Уважаемые работники учреждений культуры! Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника культуры! 23.03.2021

Этот праздник – замечательная возможность выразить признательность и благодарность всем, кто посвятил свою жизнь культуре, кто сохраняет традиции и наследие, способствует развитию культурного и духовного потенциала нашего округа.

Каждый день вы несете людям частицы добра и света, учите понимать, ценить и приумножать прекрасное. Благодаря вашему творчеству и повседневному труду, в нашем округе проходят яркие фестивали, концерты, конкурсы, открываются новые выставки, развиваются народные промыслы, ведется культурно-просветительская деятельность.

Уважаемые работники и ветераны культуры, примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь служить целям сохранения культурных традиций нашего округа.

В этот праздничный день желаю вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением, глава Усть-Катавского городского округа С.Д. Семков


Возврат к списку