Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители!

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители! 25.05.2022

Поздравляю вас с очень важным событием в жизни – последним школьным звонком!

Это одновременно и праздник, и время расставания со школой, которая на протяжении многих лет была вторым домом, дала необходимые знания, научила преодолевать трудности, подарила настоящих друзей.

Все вы стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди – ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. Желаем вам найти свое призвание, реализовать все свои способности, полностью раскрыть потенциал и реализовать его.

В этот день особую признательность выражаем учителям, которые делают все для того, чтобы ученики были успешными и шли по жизни, опираясь на нравственные ориентиры и истинные общечеловеческие ценности. С вашей помощью наши дети открывают для себя удивительный мир знаний, обретают бесценный жизненный опыт и познают тайны наук.

Отдельные слова благодарности родителям. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение, а ваша мудрость и родительский совет помогут им в начале нового пути.

Дорогие ребята, желаю вам хорошей сдачи выпускных экзаменов. Верьте в себя, пусть исполняются все ваши надежды и устремления!

В этот праздничный день желаю всем счастья, благополучия, оптимизма и удачи!

В добрый путь, дорогие выпускники!

С уважением,

Глава Усть-Катавского городского округа С.Д. Семков


Возврат к списку