Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Алексей Текслер принял участие в юбилейном митинге-концерте «Крымская весна»

Алексей Текслер принял участие в юбилейном митинге-концерте «Крымская весна» 19.03.2024
В День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией губернатор Челябинской области Алексей Текслер выступил с приветственным словом на митинге-концерте, подчеркнув, что сегодня особая дата в новейшей истории страны:

«Сегодня особый день в жизни нашей страны. Мы отмечаем 10-летний юбилей Крымской весны, поздравляю с этим замечательным событием! Также хочу поздравить всех с победой на выборах нашего Президента Владимира Владимировича Путина! 10 лет назад в состав нашей страны вернулся Крым и Севастополь. Это исторические наши территории, но самое главное, что под крыло России вернулись наши соотечественники, нас стало больше, мы стали сильнее. И сегодня наша страна освобождает Донбасс и Новороссию, и мы обязательно победим!»

Алексей Текслер также поблагодарил южноуральцев за голоса в пользу Президента России:

«Мы проголосовали за победу, мы проголосовали за нашего Президента. Наш регион сделал большой вклад в победу Владимира Владимировича Путина. У нас исторические показатели явки, исторические показатели голосования за Президента. Всем огромное спасибо за вашу поддержку, за вашу гражданскую позицию. Вместе мы продолжим развитие нашего региона и страны, будем отстаивать интересы нашей великой родины - России».  

Крымская весна – одна из самых важных дат в новейшей истории России. Крым и Севастополь более 200 лет были частью нашей страны и 10 лет назад по праву вернулись в состав России.

В праздничном мероприятии приняли участие представители политических партий, общественных объединений и волонтерских организаций. Специальным гостем стали группа «Земляне».

Всего митинг-концерт «Крымская весна» посетили порядка 12 тысяч южноуральцев.

 

Источник: https://gubernator74.ru/news/aleksey-teksler-prinyal-uchastie-v-yubileynom-mitinge-koncerte-krymskay...




Возврат к списку