Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Анонсы событий

RSS

 Стартовал конкурный отбор на присуждение Национальной общественной премии «Российские организации, дружественные к детям» 23.03.2021 Стартовал конкурный отбор на присуждение Национальной общественной премии «Российские организации, дружественные к детям»
Общественным учреждением «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» (РОСДЕТСТВО©) открыт приём документов для проведения конкурсного отбора на присуждение Национальной общественной премии «Российские организации, дружественные к детям».  

В Челябинской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята – друзья и защитники природы» 15.01.2021 В Челябинской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята – друзья и защитники природы»
Организаторами конкурса являются Министерство образования и науки Челябинской области и  Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Областной Центр дополнительного образования детей» при поддержке Министерства экологии Челябинской области.

В Челябинской области стартовала акция «Новогодний БУМаговорот ». 23.12.2020 В Челябинской области стартовала акция «Новогодний БУМаговорот ».
Министерство экологии Челябинской области и предприятие КОМФОРТ приглашают жителей Челябинской области подержать новый проект-традицию - избавляться под новый год от ненужной бумаги в доме и принять участие в акции «Новогодний БУМаговорот», которая пройдет в регионе с 14 декабря 2020 года по 29 января 2021 год.

Определены номинации почтового конкурса «Лучший урок письма - 2021» 17.12.2020 Определены номинации почтового конкурса «Лучший урок письма - 2021»
Всероссийский эпистолярный конкурс «Лучший урок письма» инициируют и ежегодно проводят АО «Почта России», Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова, Министерство обороны РФ, Союз писателей России, Профсоюз работников связи России и Фонд социально-культурных инициатив.

«Гринландия» дает путевку на сцену молодым талантам 07.12.2020 «Гринландия» дает путевку на сцену молодым талантам
С 15 ноября открыт прием заявок на участие во Всероссийском заочном конкурсе стихов и песен «Я люблю тебя, жизнь!» памяти И.Д. Кобзона.

Напиши новогоднее письмо Сборной России по футболу! 02.12.2020 Напиши новогоднее письмо Сборной России по футболу!
Сборная России по футболу и официальный партнер команды Почта России объявляют о начале новогоднего конкурса «Письмо сборной».

В Челябинской области стартовал девятый областной конкурс новогодних игрушек из вторсырья «Подарки для елки 2020» 19.11.2020 В Челябинской области стартовал девятый областной конкурс новогодних игрушек из вторсырья «Подарки для елки 2020»
Организаторами Конкурса выступают Министерство экологии Челябинской области и Министерство образования и науки Челябинской области. Конкурс проводится с 15 ноября по 18 декабря 2020 года.

Конкурс на предоставление грантов Губернатора Челябинской области для инициативных граждан 18.11.2020 Конкурс на предоставление грантов Губернатора Челябинской области для инициативных граждан
С 29 октября по 22 ноября 2020 года проходит конкурс на предоставление грантов Губернатора Челябинской области физическим лицам, участвующим в развитии институтов и проектов в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина.

Приглашаем южноуральский бизнес на бесплатный онлайн фестиваль “Финансовая грамотность предпринимателей” 16.11.2020 Приглашаем южноуральский бизнес на бесплатный онлайн фестиваль “Финансовая грамотность предпринимателей”
19-20 ноября в Челябинской области состоится фестиваль “Финансовая грамотность предпринимателей”. Мероприятие пройдет в онлайн-режиме, принять участие может любой желающий. Бесплатная регистрация доступна по ссылке - http://financefest.ru/.

На Южном Урале выберут лучших Деда Мороза и Снегурочку 12.11.2020 На Южном Урале выберут лучших Деда Мороза и Снегурочку
Центр культурно-информационной деятельности с 5 ноября по 28 декабря проводит открытый региональный конкурс «Дед Мороз и Снегурочка Южного Урала». Заявки принимаются до 8 декабря, сообщает пресс-служба управления культуры администрации Челябинска.

Уважаемые предприниматели! 09.11.2020 Уважаемые предприниматели!
Уважаемые предприниматели, приглашаем принять участие в конкурсе «Лучший предприниматель года», с 10.11.2020 г. по 30.11.2020 г. Конкурс проводится по следующим номинациям:

Маленьких южноуральцев приглашают поучаствовать во всероссийском конкурсе рисунков 26.10.2020 Маленьких южноуральцев приглашают поучаствовать во всероссийском конкурсе рисунков
2 ноября в России стартует конкурс «Эколята – друзья и защитники природы!». Принять участие в нём могут воспитанники детских садов и ученики младших классов школ.

 Первый городской конкурс "SUPER Мама!" 23.10.2020 Первый городской конкурс "SUPER Мама!"
Если ты активная, успешная, талантливая, а главное - МАМА, приглашаем тебя принять участие в новом конкурсе!

Конкурс для замещающих семей! 22.10.2020 Конкурс для замещающих семей!
15 октября 2020 г. стартует конкурс «Семья года-2020» для семей, воспитывающих детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Приглашаем Вас и ваших детей принять участие в одной или нескольких номинациях!

Всероссийский конкурс «Марафон талантов» для детей из многодетных семей. 28.09.2020 Всероссийский конкурс «Марафон талантов» для детей из многодетных семей.
      Конкурс даёт шанс детям из многодетных семей выступить на сцене Государственного Кремлёвского дворца, театра «Геликон-Опера», других заметных концертных площадках страны и на телевидении.

Стартовал прием работ на региональный этап всероссийского журналистского конкурса «В фокусе – детство» 10.09.2020 Стартовал прием работ на региональный этап всероссийского журналистского конкурса «В фокусе – детство»
Министерство социальных отношений Челябинской области объявляет о начале приема материалов на участие в XI Всероссийском конкурсе журналистских работ «В фокусе – детство». Заявки принимаются до 1 октября. Участниками конкурса могут стать журналисты региональных и муниципальных СМИ, студенты факультетов журналистики и юные корреспонденты от 13 до 17 лет, блогеры – авторы тематических YouTube-каналов, Instagram-блогов с аудиторией от 3000 подписчиков.

С 17 августа 2020 года начинается прием документов на соискание премии Губернатора Челябинской области в сфере государственной национальной политики 24.08.2020 С 17 августа 2020 года начинается прием документов на соискание премии Губернатора Челябинской области в сфере государственной национальной политики
Премия присуждается за вклад в укрепление единства российской нации,
сохранение и поддержку этнокультурного и языкового многообразия
Челябинской области.

Конкурс стикеров ко Всемирному Дню туризма 28.07.2020 Конкурс стикеров ко Всемирному Дню туризма
Нарисуй стикеры о туризме на Южном Урале и выиграй романтические выходные в санатории!

Видео-конкурс «Моя Россия - моя страна!» 17.05.2020 Видео-конкурс «Моя Россия - моя страна!»
Кинозал Усть-Катава приглашает жителей округа принять участие в видео-конкурсе «Моя Россия - моя страна!»

 Фотоконкурс "Моя Россия - моя страна!" 16.05.2020 Фотоконкурс "Моя Россия - моя страна!"
Уважаемые жители нашего округа! В преддверии главного праздника страны - 12 июня «День России», Городской Дворец Культуры им. Т.Я. Белоконева объявляет ФОТОКОНКУРС "Моя Россия - моя страна! Фото принимаются до 10 июня 2020 года


Анонсы 61 - 80 из 173
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец