Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Конкурс на предоставление грантов Губернатора Челябинской области для инициативных граждан

Конкурс на предоставление грантов Губернатора Челябинской области для инициативных граждан 18.11.2020
В целях поддержки гражданских инициатив с 29 октября по 22 ноября 2020 года проходит конкурс на предоставление грантов Губернатора Челябинской области физическим лицам, участвующим в развитии институтов гражданского общества, на реализацию социально значимых проектов и проектов в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина (далее - Конкурс).
Оператором Конкурса является Фонд «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области» (далее - Фонд).
К участию в Конкурсе приглашаются совершеннолетние физические лица, проживающие на территории Челябинской области. Максимальный размер гранта на один проект не может превышать 265 тысяч рублей с учетом НДФЛ.
Приём заявок продлиться до 23 часов 30 минут 22 ноября 2020 года. Итоги конкурса будут объявлены не позднее 19 декабря 2020 года. Реализация инициатив, получивших поддержку, может начаться уже с 1 февраля 2021 года.

Заявка на грантовый конкурс для граждан также, как и для НКО, заполняется онлайн на информационном портале грантыгубернатора74.рф. Там же можно ознакомиться с положением конкурса и методическими рекомендациями по оформлению проектов.
За дополнительной информацией обращаться в Фонд по телефону: 8 (351)220-74-20.



Возврат к списку