Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Новости

RSS

Алексей Текслер ознакомился с планами по строительству и реконструкции набережной реки Миасс 17.04.2019 Алексей Текслер ознакомился с планами по строительству и реконструкции набережной реки Миасс
Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер ознакомился с планами по строительству и реконструкции набережной реки Миасс. Особое внимание руководителя региона было уделено вопросам очистки русла реки и благоустройства прилегающей территории.

Глава округа Сергей Семков и его первый заместитель Сергей Пульдяев встретились с жителями села Тюбеляс в местном Доме культуры. 16.04.2019 Глава округа Сергей Семков и его первый заместитель Сергей Пульдяев встретились с жителями села Тюбеляс в местном Доме культуры.
Во встрече, прошедшей в формате конструктивного диалога вопрос-ответ, принял участие начальник Управления села Тюбеляс Михаил Плеханов.

Текслер: статус ТОР позволит разместить в челябинском Миассе новые автопроизводства 16.04.2019 Текслер: статус ТОР позволит разместить в челябинском Миассе новые автопроизводства
Создание территории опережающего социально-экономического развития (ТОР) в городе Миассе Челябинской области позволит размещать новые производства автокомпонентов, спецтехники, комплектующих, сообщил ТАСС в понедельник временно исполняющий обязанности губернатора области Алексей Текслер.

Впереди - субботники, праздники и, возможно, пожары. 16.04.2019 Впереди - субботники, праздники и, возможно, пожары.
Сегодня состоялось оперативно-информационное совещание с руководителями предприятий и организаций Усть-Катавского городского округа. Совещания началось с приятных моментов – глава округа Сергей Семков вручил знаки ГТО и отметил, что «уже стало доброй традицией на нашем совещании награждать отличившихся устькатавцев, ведь занятия спортом всегда способствуют успеху во всех делах».

 Под угрозой общественная безопасность и преступления против прав человека 15.04.2019 Под угрозой общественная безопасность и преступления против прав человека
В период с 8 по 14 апреля 2019 года в дежурной части ОМВД зарегистрировано 75 заявлений и сообщений граждан,  возбуждено 7 уголовных дел.

В селе Тюбеляс Усть-Катавского городского округа открыта памятная доска 15.04.2019 В селе Тюбеляс Усть-Катавского городского округа открыта памятная доска
Сегодня, 15 апреля, в школе прошла торжественная линейка, посвящённая открытию памятной доски Герою Советского Союза Николаю Бездетнову.

Почему Челябинск не покупает трамваи в Усть-Катаве? 15.04.2019 Почему Челябинск не покупает трамваи в Усть-Катаве?
На прошлой неделе врио губернатора Алексей Текслер посетил челябинское трамвайное депо №1. Как выяснилось, последний раз новый трамвай для южноуральской столицы приобрели пять лет назад. «Губерния» узнала, почему в регионе, где есть предприятие, которое производит вагоны для всей страны, не хватает современных трамваев

Николай Цуканов и Алексей Текслер посетили Челябинский областной клинический центр онкологии и ядерной медицины 12.04.2019 Николай Цуканов и Алексей Текслер посетили Челябинский областной клинический центр онкологии и ядерной медицины
Полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе Николай Цуканов и врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер сегодня посетили один из ведущих медицинских центров страны – Челябинский областной клинический центр онкологии и ядерной медицины.

Усть-катавские боксёры успешно выступили на соревнованиях различного уровня 12.04.2019 Усть-катавские боксёры успешно выступили на соревнованиях различного уровня
Конец марта и начало апреля выдались богатыми на соревнования по боксу. Усть-катавские спортсмены приняли участия в трёх турнирах различного уровня, где неизменно добивались успеха.

В Усть-Катаве лыжный сезон закрыли марафоном 12.04.2019 В Усть-Катаве лыжный сезон закрыли марафоном
31 марта на стадионе «Галицкий» состоялась лыжная гонка «Фирн». Марафон традиционно официально закрывал лыжный сезон в нашем городе.

Алексей Текслер потребовал принять меры для предотвращения лесных пожаров 12.04.2019 Алексей Текслер потребовал принять меры для предотвращения лесных пожаров
Врио губернатора Челябинской области потребовал принять все меры, чтобы предотвратить возникновение лесных пожаров. Об этом он заявил во время совещания с руководителями муниципальных образований. В 2018 году на территории лесного фонда Челябинской области ликвидировано 705 лесных пожаров на площади 27,8 тысяч гектаров. На тушении были задействованы 8005 человек и 2717 единиц техники.

Субботники- обращение главы Усть-Катавского городского округа 12.04.2019 Субботники- обращение главы Усть-Катавского городского округа
Обращаюсь ко всем гражданам, руководителям организаций вне зависимости от формы собственности, членам общественных организаций с просьбой принять активное участие в массовых субботниках, которые пройдут в апреле-мае на территории Усть-Катавского городского округа! Эти субботники являются важным звеном в подготовке к празднованию 74-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Участковый –  от слова «участие» 11.04.2019 Участковый – от слова «участие»
В целях повышения престижа сотрудников органов внутренних дел и проведения профилактической работы в жилом секторе, а также повышения информированности населения о деятельности участковых уполномоченных полиции на территории Челябинской области в период с 15 апреля по 15 мая 2019 года будет проходить профилактическое мероприятие «Ваш участковый».

Субботникам –  дорогу! 11.04.2019 Субботникам – дорогу!
В преддверии начала проведения субботников на территории округа в администрации Усть-Катавского городского округа провели круглый стол по вопросу подготовки и организации проведения субботников, по очистки от накопившегося за зиму мусора и его вывоза.

Юные дзюдоисты Усть-Катава стали призёрами первенства УрФО 10.04.2019 Юные дзюдоисты Усть-Катава стали призёрами первенства УрФО
Наши дзюдоисты 2007-2008 годов рождения в течение двух недель успешно выступили на областном первенстве в Магнитогорске и на окружных соревнованиях в Кургане.

Компьютерный чемпионат 10.04.2019 Компьютерный чемпионат
Прошёл первый этап областного чемпионата по компьютерному многоборью среди граждан пожилого возраста Челябинской области. Честь Усть-Катавского городского округа защищали три прекрасные женщины-активистки Н.П. Сазикова, Л.М. Хайдукова и И.Г. Никитина.
        

Семейная команда из Усть-Катава стала пятой на областном фестивале ГТО 10.04.2019 Семейная команда из Усть-Катава стала пятой на областном фестивале ГТО
6 апреля в городе Челябинске прошел региональный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди семейных команд. Наш округ представляла семья Князевых.

Профилактика с несовершеннолетними 09.04.2019 Профилактика с несовершеннолетними
С целью профилактики преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, 5 апреля в СОШ №7 г. Усть-Катава была организована встреча учащихся 6 классов с представителем ОМВД России по Усть-Катавскому городскому округу старшим инспектором ПДН майором полиции Светланой Галеевой.

О портале «РАБОТА В РОССИИ» 09.04.2019 О портале «РАБОТА В РОССИИ»
Поиск работы в сети интернет становится все более популярным среди соискателей. Федеральной службой по труду и занятости создан Портал «Работа в России» (www.trudvsem.ru), на котором представлены более 1 млн вакантных свободных рабочих мест и более 800 тыс. резюме граждан. На Портале граждане могут найти работу, а работодатели работников.

Ветераны побывали на концерте солистов Челябинской филармонии 09.04.2019 Ветераны побывали на концерте солистов Челябинской филармонии
Сегодня во Дворце культуры Усть-Катава состоялся концерт-фестиваль «Ветеранские встречи», подготовленный солистами Челябинской государственной филармонии.


Новости 6541 - 6560 из 8380
Начало | Пред. | 326 327 328 329 330 | След. | Конец