Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Новости

RSS

В Усть-Катаве прошло первенство города по плаванию 28.03.2019 В Усть-Катаве прошло первенство города по плаванию
       Традиционные соревнования по плаванию среди детей «День спиниста» прошли 23 марта в бассейне спортивно-оздоровительного комплекса.

Школьница Усть-Катава выступит на чемпионате России по шахматам среди женщин 28.03.2019 Школьница Усть-Катава выступит на чемпионате России по шахматам среди женщин
     С 10 по 23 марта в Ханты-Мансийске проходил чемпионат Уральского Федерального округа по шахматам среди женщин и мужчин. Честь Усть-Катава на окружных соревнованиях в составе сборной Челябинской области защищала 16-летняя школьница, женский мастер ФИДЕ Дарья Филиппова.

Волейболистки Усть-Катава вышли в финале областной Спартакиады учащихся 28.03.2019 Волейболистки Усть-Катава вышли в финале областной Спартакиады учащихся
       В Сатке в рамках XVIII областной Спартакиады учащихся «Олимпийские надежды Южного Урала» прошли зональные турниры по волейболу среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения.

Юные хоккеисты Усть-Катава выиграли Кубок МХЛ 28.03.2019 Юные хоккеисты Усть-Катава выиграли Кубок МХЛ
       В марте в Миассе прошло сразу два областных турнира среди юношеских команд. В соревнованиях принял участия и усть-катавский «Вагоностроитель», состоящий из игроков 2007-2008 годов рождения.

Короткая видеоинструкция по подключению бесплатного цифрового телевидения поможет южноуральцам «поймать» телеканалы в отличном качестве 27.03.2019 Короткая видеоинструкция по подключению бесплатного цифрового телевидения поможет южноуральцам «поймать» телеканалы в отличном качестве
3 июня 2019 года в Челябинской области будет отключено аналоговое вещание. На смену ему придет цифровое телевидение, которое позволит южноуральцам смотреть 20 бесплатных цифровых каналов в отличном качестве

«Дни открытых дверей» для налогоплательщиков 27.03.2019 «Дни открытых дверей» для налогоплательщиков
С 01.01.2019 стартовала декларационная кампания, а это означает, что физическим лицам необходимо отчитаться о полученных в 2018 году доходах до 30.04.2019 г.

Поздравление от Президента и не только 27.03.2019 Поздравление от Президента и не только
23 марта 2019 года исполнилось 90 лет труженице тыла Корнеевой Анне Фёдоровне. Родилась Анна Фёдоровна в крестьянской семье. В марте 1942 года её отца забрали на фронт, в этом же году он пропал без вести. С 13 лет Анна Фёдоровна работала в колхозе, а вечерами вязала варежки для наших воинов.

В преддверии   празднования 20 - летия учреждения в Центре помощи детям Усть-Катавского городского округа состоялся Вечер встречи выпускников.    26.03.2019 В преддверии празднования 20 - летия учреждения в Центре помощи детям Усть-Катавского городского округа состоялся Вечер встречи выпускников.
           Воспитанники Центра встретили гостей небольшим концертом, в дружеской и теплой обстановке выпускники   вспомнили времена проживания в детском доме, встретились   со своими воспитателями, получили консультации по различным интересующим их вопросам, наметили     планы на будущее, дали   напутствие воспитанникам.  

В ОМВД по Усть-Катавскому городскому округу проведён учебно-методический сбор по обучению представителей добровольных народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности, осуществляющих охрану правопорядка. 26.03.2019 В ОМВД по Усть-Катавскому городскому округу проведён учебно-методический сбор по обучению представителей добровольных народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности, осуществляющих охрану правопорядка.
На мероприятии присутствовали сотрудники полиции, ответственные за данное направление деятельности территориальных органов внутренних дел, а также 36 представителей добровольных народных дружин городов Усть-Катава, Трехгорного, Ашинского и Катав-Ивановского районов.

Жила-была сказка 25.03.2019 Жила-была сказка
22 марта библиотека филиал № 8 п.Паранино Централизованной библиотечной системы приняла участие во Всероссийском сетевом марафоне «Жила – была сказка».

РТРС отметил литерой «А» аналоговые версии каналов «ТВ Центр» и «Россия Культура» 25.03.2019 РТРС отметил литерой «А» аналоговые версии каналов «ТВ Центр» и «Россия Культура»
Если в углу экрана телевизора рядом с логотипом телеканала телезритель видит букву «А», это значит, что он обладатель аналогового телевизора прошлого поколения, либо пользуется новым телевизором, не переключенным в режим приема цифрового сигнала.

74 заявления и сообщения граждан зарегистрировано в дежурной части отдела полиции за прошедшую неделю. 25.03.2019 74 заявления и сообщения граждан зарегистрировано в дежурной части отдела полиции за прошедшую неделю.
В период с 18 по 24 марта 2019 года сотрудники правоохранительных органов возбудили 11 уголовных дел по преступлениям: одно против правосудия, четыре имущественных и шесть преступлений против личности, в том числе, три из которых против конституционных прав и свобод человека и гражданина.

«Народный контроль» обнаружил нарушения в 8-ми видах сливочного масла 25.03.2019 «Народный контроль» обнаружил нарушения в 8-ми видах сливочного масла
Экспертиза, проведенная в независимой лаборатории по инициативе проекта партии «Единая Россия» «Народный контроль», выявила у ряда производителей сливочного масла содержание в продукте растительных жиров, несоответствие регламентам по микробиологическим и органолептическим показателям.

В Усть-Катаве состоялся спортивный праздник «Лыжня Урала» 25.03.2019 В Усть-Катаве состоялся спортивный праздник «Лыжня Урала»
        Воскресная лыжная гонка чуть не сорвалась из-за… снега! Прошедший в четверг снегопад завалил огромным слоем не только саму трассу, но и подъезды к ней. Большой опыт лыжной секции УКВЗ сыграл свою роль, и усилия трактора, снегохода да и просто любителей лыж не прошли даром.

21 марта - Всемирный день поэзии 24.03.2019 21 марта - Всемирный день поэзии
В этот день сотрудники Центральной городской библиотеки провели на улицах города акцию под названием «Возьмите с собой поэтическое настроение»

Законопроект об «ипотечных каникулах» защитит граждан в трудной жизненной ситуации 22.03.2019 Законопроект об «ипотечных каникулах» защитит граждан в трудной жизненной ситуации
Госдума на пленарном заседании в четверг, 21 марта, приняла в первом чтении законопроект об ипотечных каникулах для граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Устькатавцам присвоили знаки отличия ГТО 22.03.2019 Устькатавцам присвоили знаки отличия ГТО
Министр спорта России Павел Колобков подписал очередной Приказ «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Алексей Текслер объявил о кадровых изменениях в правительстве 21.03.2019 Алексей Текслер объявил о кадровых изменениях в правительстве
Врио губернатора Челябинской области провел первую рабочую встречу в новом статусе.
Временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Алексей Текслер объявил о переназначении команды регионального правительства. Решение было озвучено во время первой официальной рабочей встречи, которую он провел с председателем Законодательного собрания Челябинской области Владимиром Мякушем.

Полномочный представитель Президента РФ Николай Цуканов представил южноуральцам врио губернатора Челябинской области Алексея Текслера 21.03.2019 Полномочный представитель Президента РФ Николай Цуканов представил южноуральцам врио губернатора Челябинской области Алексея Текслера
Полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе Николай Цуканов сегодня, 20 марта 2019 года, представил временно исполняющего обязанности губернатора Челябинской области Алексея Текслера. В прошедшем в губернаторской резиденции мероприятии приняли участие руководители региональной исполнительной и законодательной власти, федеральных органов власти, общественных и религиозных организаций.

Президент подписал Указ «О досрочном прекращении полномочий Губернатора Челябинской области». Временно исполняющим обязанности главы региона назначен Алексей Текслер 21.03.2019 Президент подписал Указ «О досрочном прекращении полномочий Губернатора Челябинской области». Временно исполняющим обязанности главы региона назначен Алексей Текслер
Президент России Владимир Путин 19 марта 2019 года подписал Указ «О досрочном прекращении полномочий Губернатора Челябинской области». Временно исполняющим обязанности главы региона назначен Алексей Текслер, сообщается на официальном сайте Кремля.


Новости 6581 - 6600 из 8380
Начало | Пред. | 328 329 330 331 332 | След. | Конец