Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Школьники и студенты могут принять участие в конкурсе эссе "Если бы я был депутатом Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа..."

Школьники и студенты могут принять участие в конкурсе эссе "Если бы я был депутатом Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа..." 05.04.2022
С 1 апреля по 11 мая 2022 года проводится конкурс эссе "Если бы я был депутатом Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа..." для учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций и студентовГБПОУ "УКИТТ" Усть-Катавского городского округа.

Конкурс проводится в связи с проведением Дня молодого избирателя в Усть-Катавском городском округе и посвящен актуальным вопросам выборов и избирательного процесса, деятельности органов местного самоуправления.

Эссе представляет собой мини-сочинение, в котором участник излагает свое видение деятельности депутата от вопроса о выборе и выборах, до описания некоего сценария развития демократии в России, развития избирательной системы, рассуждает об участии молодежи в формировании государственных, региональных органов власти и органов местного самоуправления, деятельности депутата Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа.


Организаторами конкурса эссе являются:
-территориальная избирательная комиссия города Усть-Катава,
- Собрание депутатов Усть-Катавского городского округа.

Для участия в конкурсе участники представляют Организаторам эссе на тему "Если бы я был депутатом Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа...". Объем эссе должен укладываться в одну печатную страницу, размер шрифта 12.

Конкурсные работы принимаются не позднее 11 мая 2022 года, в электронном варианте по адресу: tik-uk@mail.ru и mou_dod_tsdt@mail.ru

Более подробная информация в положении - https://www.ukgo.su/tik-g-ust-katava/normativno-pravovye-dokumenty.php










Возврат к списку