Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Вниманию устькатавцев ! ПЛАН проведения праздничного шествия трудящихся г.Усть-Катава 9 мая, посвященного 74-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. !

06.05.2019

      Сбор трудящихся, студентов, учащихся образовательных учреждений и граждан города проводится по первому заводскому гудку у памятника Борцам Революции в 9 часов утра 9 мая 2019 года

      В 9 часов 30 минут по двухкратному гудку начинается построение трудящихся по предприятиям и организациям города. Колонны выстраиваются по указанию ответственных руководителей праздничного шествия (Митрофанов С.А, Чубуров К.А., Николаев В.В.)

      В 10.00 часов по трёхкратному заводскому гудку проводится городская акция «Минута молчания» по окончанию которой, колонны начинают движение по маршруту: ул. Революционная, ул. Автодорожная, ул. Степная и заканчивается у парка Победы с возложением гирлянд и цветов к мемориалу павшим воинам.

     Поддержание общественного порядка возлагается на начальника отдела полиции Министерства внутренних дел РФ по Усть-Катавскому городскому округу Челябинской области Зайцева Н.Ю.

     Дорогие устькатавцы! Отдадим дань уважения павшим землякам в борьбе за честь и независимость нашей любимой Родины своим участием в шествии!

                                                                                                                                                                                                                                                                               Оргкомитет


Возврат к списку