Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Управление социальной защиты населения администрации Усть-Катавского городского округа информирует о начале оздоровительной кампании детей школьного возраста от 7 до 18 лет

19.04.2021

Уважаемые родители (законные представители), имеющие детей школьного возраста!

        Управление социальной защиты населения администрации Усть-Катавского городского округа информирует о начале оздоровительной кампании в  части  обеспечения детей школьного возраста от 7 до 18 лет включительно (возраст определяется на дату заезда) бесплатными путёвками в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей и санаторно-оздоровительные детские лагеря, находящиеся на территории Челябинской области.         

Оздоровление детей проводится круглогодично, в учебное время в оздоровительных учреждениях предусмотрен учебный процесс по основным предметам (русский язык, математика, физика). Доставка детей в оздоровительные учреждения осуществляется централизованно. Продолжительность оздоровительной смены в лагере – 21 день, в санатории – 24 дня.

Приём заявлений и  документов на оздоровление детей ведётся в Управлении социальной защиты населения администрации Усть-Катавского городского округа по адресу: г. Усть-Катав, ул. Рабочая, д. 39, кабинет № 6, телефон для справок 8 (35167) 2-58-28.


Возврат к списку