Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

В Челябинской области пройдет завершающий форум по подготовке молодых специалистов событийного менеджмента

В Челябинской области пройдет завершающий форум по подготовке молодых специалистов событийного менеджмента 11.05.2021

14-16 мая 2021 года на территории загородного комплекса «Касарги» будет проведен Профессиональный форум проекта «Event-департамент. Подготовка молодых специалистов некоммерческого сектора Челябинской области по событийному менеджменту», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов.

В число организаторов войдут самые активные участники проекта, предварительно прошедшие собеседование. Форум проводится специально для инициативных представителей молодежи, которые хотят развивать себя в сфере событийного менеджмента.

Профессиональный форум будет включать в себя три площадки:

1.     Event-Креативный – приобретение участниками медиа-навыков;

2.     Event-Просветительский – познание себя, своих внутренних страхов и умение преодолевать барьеры;

3.     Event-Обучающий – обучение профессиональным навыкам организатора.

«Проект «Event-департамент» уникален, поскольку позволяет активным молодым людям найти себя, приобрести опыт и погрузиться в мир некоммерческого сектора. Выпускники проекта смогут дать развитие собственным инициативам не только на локальном уровне, но и на уровне муниципалитетов и региона в целом. После завершения проекта участникам представится возможность стать частью команды действующей НКО или открыть собственную», – комментирует Эйсмонт Никита, руководитель «Event-департамента».

«Event-департамент» – это комплексная площадка по подготовке молодых специалистов в сфере событийного менеджмента для некоммерческого сектора Челябинской области через обучающую программу по получению широкого спектра организаторских и digital (медиа) навыков.

Чтобы стать участником Профессионального форума проекта «Event-департамент», необходимо заполнить регистрационную форму по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfnkIspkwn01dkR8Bi7wsj7Ox1TFExLtXRPhU7WUqbCNFRwpg/viewform.

Контакты: 8(919)121-56-54 – Евгений Андреевич Гордиенко, исполнительный директор «Event-департамента»

Группа в ВК: https://vk.com/edepartment

Instagram: https://www.instagram.com/event_dep/

Пресс-секретарь: Максим Казаков (https://vk.com/ma_kazakov


Возврат к списку