Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Социальное партнерство – реальная помощь

Социальное партнерство – реальная помощь 23.06.2021

Лето в Центре помощи детям – это пора активного взаимодействия с социальными партнерами. С помощью друзей и шефов педагогам Центра удается сделать летний отдых воспитанников разнообразным, интересным, насыщенным яркими событиями.

В июне в рамках реализации социально-педагогического проекта «Волшебная радуга» ребята побывали с экскурсией во Дворце культуры им. Белоконева. Экскурсию по Дворцу и мастер-класс по рисованию провела руководитель изостудии «Акварелька» Елена Пакина. Состоялась встреча и мастер-класс с педагогом Центра детского творчества Оксаной Ардувановой.

Практикум по безопасному поведению в лесу и на воде провели для ребят сотрудники Поисково-спасательного отряда. Побывали воспитанники в городе Сим, где их тепло приняли сотрудники Симского городского Дворца культуры и историко-краеведческого музея.

Впереди у ребят еще два месяца каникул. На это время так же запланированы совместные мероприятия с шефами и социальными партнерами. И уж на таких встречах ребятам скучать точно не придется!




Возврат к списку