Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Продолжается голосование за благоустройство территории

Продолжается голосование за благоустройство территории 29.04.2022

В рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" благоустраиваются общественные территории, парки, набережные, а также реализуются проекты Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды.

Жители старше 14 лет могут принять участие в выборе объектов для благоустройства по месту своего жительства. Голосование пройдет с 15 апреля по 30 мая.

Процесс голосования устроен максимально просто. Проголосовать можно на сайте 74.gorodsreda.ru, через платформу обратной связи или через портал «Госуслуги»

Как проголосовать на портале:

  1. Минимальный возраст гражданина, допущенного до голосования - 14 лет.
  2. На главной странице сайта нажмите кнопку "Голосовать". Выберите свое муниципальное образование, ознакомьтесь со списком объектов и выберите тот, за который хотите отдать голос.
  3. Войдите через "Госуслуги" или зарегистрируйтесь, указав в форме регистрации ваши ФИО, адрес электронной почты, и подтвердив номер телефона.

Ваш голос будет принят сразу после входа через "Госуслуги" или подтверждения номера телефона.

Принять участие можно не только на специальных сайтах, но и через волонтеров, которые активно привлекаются к этой работе.

Волонтёры работают в Центральной городской библиотеке в МКР-2, ТЦ "Семейный", м-н "Пятерочка", ДК им. Т.Я. Белоконева и на массовых мероприятиях.

Также волонтёры в мобильном режиме ежедневно осуществляют помощь в голосовании в местах массового скопления граждан. Для того чтобы проголосовать через волонтёров, необходимо будет назвать выбранный объект и предоставить свои данные — фамилию, имя, отчество, электронную почту (по желанию) и номер телефона. Голос будет принят после подтверждения номера телефона — на него поступит смс с кодом или звонок, последние четыре цифры входящего номера необходимо будет также назвать волонтёру.

В этом году жителям Усть-Катавского городского округа предстоит выбрать дизайн-проект для реализации: «Усть-Катав - Центр притяжения» благоустройство парка ДК им. Т.Я. Белоконева и прилегающей территории центральной площади города Усть-Катав (центральная аллея парка) в 2-ух стилях:

- современном,
- классическом.




Возврат к списку