Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Уважаемые жители Усть-Катавского городского округа!

Уважаемые жители Усть-Катавского городского округа! 23.05.2022

Голосование по программе «Формирование комфортной городской среды» завершится 30 мая. Еще есть время сделать свой выбор.

Напоминаем, что на единой интернет-платформе 74.gorodsreda.ru выбираем территорию для благоустройства в следующем году. Процесс голосования займет у вас не более 5 минут.

Как проголосовать на портале:

  1. Минимальный возраст гражданина, допущенного до голосования - 14 лет.
  2. На главной странице сайта нажмите кнопку "Голосовать". Выберите свое муниципальное образование, ознакомьтесь со списком объектов и выберите тот, за который хотите отдать голос.
  3. Войдите через "Госуслуги" или зарегистрируйтесь, указав в форме регистрации ваши ФИО, адрес электронной почты, и подтвердив номер телефона.

Ваш голос будет принят сразу после входа через "Госуслуги" или подтверждения номера телефона.

Принять участие можно не только на специальных сайтах, но и через волонтеров, которые активно привлекаются к этой работе.

Волонтёры работают в Центральной городской библиотеке в МКР-2, ТЦ "Семейный", м-н "Пятерочка", ДК им. Т.Я. Белоконева и на массовых мероприятиях.

Также волонтёры в мобильном режиме ежедневно осуществляют помощь в голосовании в местах массового скопления граждан. Для того чтобы проголосовать через волонтёров, необходимо будет назвать выбранный объект и предоставить свои данные — фамилию, имя, отчество, электронную почту (по желанию) и номер телефона. Голос будет принят после подтверждения номера телефона — на него поступит смс с кодом или звонок, последние четыре цифры входящего номера необходимо будет также назвать волонтёру. Жители нашего округа выбирают один из двух дизайн-проектов благоустройства части парка Дворца культуры.

Принять участие в голосовании можно самостоятельно через 74.gorodsreda.ru. Или же с помощью волонтеров, которые окажут помощь в голосовании.

Фото: http://tramuk.ru/



Возврат к списку